Ма
Машынька

Ну вот допустим... у вас собака... И билеты на самолет.. в Испанию! Дорогие билеты! Вы на них весь год тарабанили... И вот везёте вы собаку к хорошим людям, которые её любят и позаботятся о ней, пока вы отдыхаете, а она писить захотела... И вот вы её выпустили, а она каааак чухнет в лес... и нету собаки... И вот вы такие кричите: "МУРЗИК! МУРЗИК"... а её нету... А самолет через пару часов... Что будете делать? Искать собаку или ну бы её на фик?))))

Ответы
Саша Аут

Я понял про что ты, хотя у меня нет собаки. Поставил себя на место того человека. Оба выбора будут нормальные, но негатив останется после каждого. Вопрос из детства, кого ты больше любишь папу или маму, если кто из них умрёт кого будешь больше жалеть.

Ма
Машынька

Саня! По ответам на этот вопрос можно мужа себе найти! Вот если не бросит собаку, тогда... такому человеку можно отдавать всё! Даже сердце!))))))))))))))))))))) Я мужа не ищу... но на ус мотаю)))

Саша Аут

✊🥴

Саша Аут

Тут есть одно но. Есть люди, которые собак не переносят или равнодушны к ним, они даже представить не могут зачем брать с собой собаку, а уж если она сбежала, так здорово же, польза только. При этом, заметь, они могут ради кошечки или птички или чего-то ещё подвиги свершать, так что этот тест хорош, но только для почитателей собак.

Ма
Машынька

Любовь не делится на кошек, птичек или собак.. Она либо есть, либо нет... И если чел "любит" выборочно, так грош ему цена))) Нет в нем любви...

Саша Аут

То есть для тебя крысы, собаки, ядовитая слизь из океана, скорпионы и змеи одинаково любимы? И ещё, я не сторонник оценивать любовь людей грошами или червонцами, у меня несколько другие мерила. Извини.

Наташенька

....вот поэтому!!!)))...именно поэтому у меня и нет ни собаки...ни хомячка...не хочу ни-ког-да!!!... быть ответственной за того,кого приручила!!!!))) ...пошла бы в лес искать Мурзика...дура,да?)))

Ма
Машынька

Не... не дура... ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Лю тибя!))))))))))))))))))))

Наташенька

Взаимно...)))

Наташенька

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷...как показал вчерашний день...тюльпанов много не бывает!)))😂

Ма
Машынька

🖼
А это мой букетик))) Делюсь!))))

Наташенька

Очень!!!)))) ...красивый...

Маргаритта

Очень жывёшь авантюрно ты, и это тебе не помогает. Не позволяй случаю принести тебе разочарования. У тебя бессмысленные желания, но они ведут тебя к новым чувствам.

Ма
Машынька

Вот дура -то))) Не я! Ты!)))

Маргаритта

Мы с тобой совсем запутались... в сети...

Ма
Машынька

Не путалась я ..ни в каких сетях.. Давно уж я распутанная))) А как живу - моё дело))) Собой занимайся))) И да.. живу я просто... без всяких авантюр.

Маргаритта

Почему бы, и не да!

Kорнелия

Я ее поеду и это однозначно...какая тут поездка, как я смогу отдыхать...я однозначно все бросаю и ищу моего члена семьи, я думаю мой муж сделает тоже самое

Ма
Машынька

Наши люди!)

Kорнелия

Канешна

Марина

Во-первых , я в Испанию с собакой не поеду, и собаки у меня нет и не будет. Во-вторых, в Испанию я не хочу. Ты уж, Машынька езжай туда сама, хоть со слоном

Ма
Машынька

И я не поеду... моя собака умирает.. медленно , но верно... И чихать мне на все Испании... я буду рядом... до конца...

Марина

Правильно. Так и надо

Аскет Петров

Искать собаку... Хрен с этой Испанией... Туда можете потом попасть, и вовсе не так важно, а собаку - друга можете потерять.. Это важнее...

Аскет Петров

Я умничка?

Ма
Машынька

Нарекаю тебя ... ЧЕЛОВЕКОМ! ИБО!))))))))

Аскет Петров

Ибо я хорош?))

Сергей Хрулёв

Я думаю и так, и так хорошо. Это в любом случае - исполнение желаний. Просто они не говорятся вслух

Анатолий Исматуллаев

Ну первым делом я поразмыслю над тем, с какого такого перегара я назвал пса кошачьим именем 😂

Искорка.

Ну мы же не всей нашей огромной семьёй едем... Оставшиеся ищут собаку, а я на самолет

Евгений А.

Если все так серьезно, то за пару часов до самолета не отцеплю собаку с поводка.

Ма
Машынька

Мужчины очень рациональны! Это большой плюс! С таким мужчиной можно не попасть в данную ситуацию! Вы - ГЕНИЯ! ИУ!)))))))))))))

Серый

Конечно же полечу. Живность главное дома не закрывать. А на улице - дождётся.

Расена

Мурзик вырвался на свободу....Да и я тоже))))) ну бы ее на фик,сама припрется))))

Бедуин

а чё её искать...она в испанию побежала...летите смело...там и встретитесь...

Ма
Машынька

Аха! Точно! Лесом же ближе!))) Коротким путём чухнула!)))

Бедуин

и визы ей не надо...

Алексей Генералов

Да, ситуация. А вот чтобы такого не случилось, надо её на поводке водить.

Edward

позвоню детям, расскажу об этом, они будут искать а я в Испанию))))))))))

Ма
Машынька

Этто выход!)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Собака Мурзик? Не удивительно что смылся 😂😂😂с таким-то именем

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

И повесился в лесу 😂

Nikola Mahkov

-не люблю собак!--это судьба!и каждый в праве выбирать!--☝️

Ма
Машынька

Считаю людей, не любящих собак.. недолюдьми.. Они как бы люди.. но неочень)

Nikola Mahkov

-считай- досчитаешь до 100-начинай снова!--🌷

Владимир Герасимов

Можно позвонить в аэропорт и сказать, что рейс заминирован.

Беатрис

Искать буду, но я бы с поводка не ответила в такой ситуации

Миша86 Олимов

Лучше оставить соседям или близким людям а не париться