Sergey ;-)

Американцы удивляются почему когда русские гневаются они кричат : ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ!!!

(YOUR BANNI WROTE)

Ответы
Макс Си

ХАХА ВОТ Я ПИЗДЕЦ РЖУ С ЭТОГО! СЕМЬЮ ПОЗВАЛ ВСЕ СМЕЕМСЯ, СОСЕДИ УВИДАЛИ ТОЖЕ НЕ МОГУТ ОСТАНОВИТСЯ, ВЕСЬ ДОМ РЖЁТ. АХАХАХА. ПАРУ ЧЕЛОВЕК УМЕРЛО ДАЖЕ ОТ СМЕХА. НА ПОХОРОНАХ ТОЖЕ ВСЕ СМЕЕМСЯ, А НЕ ПЛАЧЕМ! ПРИЗИДЕНТ САМ ПРИЕХАЛ ПОСМОТРЕТЬ, ВСЯ СТРАНА СМЕЕТСЯ ОСТАНОВИТСЯ НЕ МОЖЕТ! КУДА НАХУЙ ТАКИЕ СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ ЗАЛИВАТЬ, НАРОД УБЬЕТЕ ЖИВОТЫ ЛОПАЮТСЯ ОТ СМЕХА , НУ ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ, ДАЖЕ МЕРТВЫЕ ПРОСЫПАТЬСЯ СТАЛИ И СМОТРЕТЬ СМЕЯТЬСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ! ЧТО ТВОРИТСЯ НА ЗЕМЛЕ НЕВООБРАЗИМОЕ, НИКТО ОСТАНОВИТСЯ ОТ СМЕХА НЕ МОЖЕТ! АХХАХАХАХАХААХХАХАХ

Анастасия Грибанова

Когда мы сердимся, мы часто перестаем сдерживать свой язык. Любовь, кротость и смирение — это те качества, которые помогут нам сдерживать нашу склонность несовершенного человека говорить необдуманно или впадать в напряженное молчание. Чем больше мы проявляем эти качества, тем лучше сможем распознавать, когда нужно говорить, а когда нет.

Кохинор

😄 Сережа ! СПАСИБО !!! Давненько я так не смеялась . Отдельное спасибо за развитие моего английского новым для меня идиоматическим английским выражением (до вашего вопроса не знала)

Макс Долгов

потому что если бы они знали сколько этот "КРОЛИК" - "НАПИСАЛ" -- то им бы пришлось бы по другому взглянуть на это выражение

Ольга Стадник

Они вообще странно выражаются! Если оденут зеленое платье, говорят, что похожи на поле для гольфа, а не на лягушку!

Gala Galochkina

я не говорю по-английски, поэтому не могу понять двойственности смысла,если таковой присутствует.

Наталья Тюрина

и слава богу, пусть лучше у них кролик описывается, чем уши свернутся в трубочку...

Макс Долгов

конечно удивляются -- им же не понять, что этот "КРОЛИК" слишком смачно "НАПИСАЛ".

Валентина Соколова

я не знаю английский, а почему вас это удивляет, у каждого языка свои выражения

Валентина Волкова

Я думаю, это предложение заменяет ненормативную лексику культурного человека

Карина Ялунина

вааххахах))))) бедные американцы))))) не знают истинную правду))) вахахахах

Sergey ;-)

жалко их. и Мише Задорнову их тоже жалко)))

Карина Ялунина

бедненькие)))) даже не знают что это значит)))) вааххаах

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...не удивляться надо...а язык учить....им...мы же их...дури не удивляемся...

Екатерина Князева

Американцы вообще "Тупые",нельзя все понимать настолько буквально:)

Сергей Коханов

только это поддается переводу... остальные тирады непереводимы...

Никола

да они вообще много чему удивляются и не только американцы

Виталий Мачель

хер с ними с американцами, у них все как не у людей

Фиан

Выдающиеся лингвистические способности! Супер!

Рустам Абдухаликов

они же не понимают,что это значит на самом деле

Галина Аракчеева

поняла, не сразу... ))) не понять им нас! никогда!

Григорий Малозёмов

Не все из них обучались на юрфаке...(думаю)