Olha Shevchenko

Люблю животных больше чем людей...почему?

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «Любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

Ни
Николай

Что значит "не люблю"? Если нейтрально относиться, то да, нормально. Издевательства над животными нормальные люди нормой не считают! И люди, которые любят людей, обычно и к животным хорошо относятся. А вот некоторые любители животных, людей недолюбливают⛳.

Денис Ильгов

Абитуриентку академии спросили, мол почему вы выбрали профессию ветеринара, а не врача. На что девушка ответила, животинку-то я люблю, а вот о людях я такого не скажу, язык немеет,если даже мысль в голове моей такая случайно пронесётся. 🙂 )))

Olha Shevchenko

))

Надежда

особенно кошек и собак.. собака никогда не предаст..а от кошки ласка и позитив,кстати очень умное животное.. жаль живут меньше людей и их уход- большая трагедия...😣

Olha Shevchenko

Обожаю кошек)

Надежда

И я.....

Иринка Осенняя

Домашний кот может накакать в угол. Всё решаемо- веник, совок и убрано. А люди так умеют в душу нагадить- ни одной генеральной уборкой не исправить.

Olha Shevchenko

А ещё лукаво вкладываться в доверие

Иринка Осенняя

Да. Животные не умеют врать. Если человек их обидел- укусят. Но если к ним с любовью и заботой- ответят тем же. Это главное отличие от людей.

Olha Shevchenko

Именно

Зина Процив

Нет настоящих друзей. А животные - они не лгут. Если радуются, так это видно: собака хвостом виляет, кошка ласкается. А люди "мудрствуют лукаво".

Olha Shevchenko

Да.все так

Елена Коржавых

Я люблю своих кошек, они в отличие от людей не бросят камень в спину, им всё равно в каком я настроение, они просто всегда рядом

Olha Shevchenko

Верно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пойди, попробуй, разберись,
Что происходит в жизни с нами,
То люди кажутся зверями,
То звери кажутся людьми.
(гр. СССР- "Звери")

Olha Shevchenko

😉

Александр Петрович Кудрявцев

я тоже. Животные лишены подлости и коварства. Они могут быть либо агрессивны что сразу видно либо нет. Люди ж все лицемерны.

Улугбек

От лености духовной, наверное... Животные построены ПРОЩЕ... ЧЕЛОВЕКА!!!! С человеком же - ДУШУ НАПРЯГАТЬ приходится!!!

Olha Shevchenko

)) нет

Улугбек

Вам рано ещё - это понять, Оленька!!!

Olha Shevchenko

А может и нет нужды

Улугбек

Конечно... Всё - в Вашей воле!!!

Сергей Павлович

Видимо вы всё делаете , что бы люди вас не любили и после сделанного вами вы людям отвечаете своей нелюбовью.

Olha Shevchenko

Во какой умный аж страшно))

Сергей Павлович

Опыт у меня!

Дмитрий

Они искренние в отличие от многих человеков, если любят то любят если нет то не делают вид что всё хорошо...

Olha Shevchenko

Может

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Страх людей. Не умеете комуницировать, не знаете свою ценность и уникальность. Жестко? Но это чистый факт.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Получается не до конца. То что вы прошли не достаточно, раз оказались в не приязни к людям. Вас часо они обижают или предают сейчас?

Olha Shevchenko

То что я прошла вы даже не представляете)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Естественно не представляю. Эффективность пройденного можно смотреть по результатам. Даже нужно)) чтобы понять что это вам дало, какую пользу и где еще темные пятна. Просто я от страха и неприязни людей избавилась полностью. И на своем опыте знаю, как это мешает. Соотетственно теперь уже вижу, как это преодолеть легко и гармонично.

Olha Shevchenko

Мне это не мешает

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Понятно. Пока не горит. Что тоже не плохо.

Николай

Портос говорил-"Чем больше я узнавал женщин,тем больше привчзывалсч к лошадям..." я согласен с ним

Olha Shevchenko

))))вперед

Ёжик Злобный

они честней. если хотят укусить оскал показывают. а человек улыбается и больно делает

Olha Shevchenko

Даже не сравнимо

Александр Иванович

Да патамушта они всегда трезвые,не буробят ипаллитра всегда при вас.Этож так просто.

Простой Парень

Потому что ты обиженна на людей, они не устраивают тебя и наверное часто ругаешься

Olha Shevchenko

Не туда)

Простой Парень

А симптомы совпадают

Olha Shevchenko

Однако..

Ирина Николаенко

Люди злые. Могут наплевать в ранимую душу. Животные могут наградить в тапки или в угол, но никогда не нагадят в душу. А глаза... Видели глаза собаки. В них и любовь, и преданность, и столько всего, что простишь и рваные обои, и кучки на полу, и лужи. Тряпку в руки и на устранение стихийного бедствия. 🖼

Сергей

Потому что животные - ЕСТЕСТВЕННЫ!... А то, что именуют "люди" - искусственны...

Olha Shevchenko

Да

Ѻлегъ

Оля, извини, но ты дура 🤷‍♂️ ...человек, любой, по всякому лучше животного

Olha Shevchenko

Не все

Ѻлегъ

любой, сударыня

Olha Shevchenko

Знаете,я как то не говорю резко.и вас прошу уважать

Ѻлегъ

уважать что?

Olha Shevchenko

Кто как выразится

Ѻлегъ

Оля, извини меня, но, уж коли начала, доведи до конца 🤷‍♂️

Olha Shevchenko

Прочти ещё раз.там написано больше чем людей.

Ды
Дымок

ну так люди последние время стали животными , так что ничего необычного.