Серёга (38Rus)

Блин вам что нравится поправлять слова указывать на ошибки ?если так идите в школу работайте ...я думаю сайт не для этого ...

Ответы
Не Может Быть

Извиняюсь, но, конечно, есть такие ошибки, которые вполне приемлемы, которых даже иногда и не видно. А есть такие, допущение которых... ну не знаю... либо показывает издевательство над читающими, либо излишнюю самоуверенность автора написанного (мол, "мне чаще пофиг"). И, получается, что уроки русского языка преподаются в школах исключительно для будущих филологов?)

Вас не кто не заставляет писать грамотно,но вы сразу же показываете свою не образованность и к вам буду относиться скептически-даже если вам есть что сказать по делу и грамотное...

Светлана Д....

Сирега, ешли нравится чутать падобнаю ерись-то чатай,а миня бесят ашибки и панятна што не ат скорасти напясанья а дийствитильно ат тупасти и ни важна-на сайте ты или в школе !

Ал
Александра

Меня тоже такие люди бесят ))) тут недавно одной сказала что так не правильно поправлять так она на меня матом начала гнать )))) просто смешно как она может а как я нет

Серёга (38Rus)

а ещё они толпой любят нападать ))

Ал
Александра

У меня ещё не было такого )))) а её сразу в чёрный список добавила

Серёга (38Rus)

не было будет всё впереди ))

*любима *я*

Да. Согласна с автором. Если хотите перемен, идите работать в школу. Там перемены каждые 45 минут. И работа классная. Учителя на доске так и пишут "Классная работа".

Яна

Ну, у доски вас не научили. И вам не стыдно. Хоть здесь вам укажут, что надо было грамоте научится в начальных классах. И что ещё не поздно себя подтянуть.

Серёга (38Rus)

как вы .......учителя .....

Серёга (38Rus)

удачи 👋

Наталья Викторовна

Там и без нас учителей хватает! НЕ поправляю и НЕ указываю, но и общаться с безграмотным человеком НЕ буду! Он мне уже не интересен...

Ina Jin D Rin

Иногда, при отсутствии запятых, смысл вопроса совсем другой, нежели с правильно расставленными знаками препинания

М$
Мальчик $ Пальчик)

Я так не делаю))Если человек что то делает значит он уже обмыслил это))Если даже нет))То ему это предстоит))

Серёга (38Rus)

точно 👍

Галина Королькова

Есть здесь такие умники заумники не обращайте внимания они видимо от этого балдеют всем надоедают

Просто К

Я поддерживаю. Эти фрики сюда приходят не отвечать и спрашивать, а учить своей тупости других

Морская Волна

Выход. Пишите на древнеславянском - никто поправлять не будет. А взрыв мозХа - обеспечен))))

Серёга (38Rus)

да хоть на китайском всё равно поправят ))

Морская Волна

Азбуку Морзе не пробовали?)))

Alexandr Kalikin

ДА....ДЛЯ БЕЗГРАМОТНЫХ И ВОЗМУЩАЮЩИХСЯ ЭТОТ САЙТ....ЭТ ВЕРНО....ТУТ МОЖНО ЛЕПИТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ...

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Полностью согласна.иногда просто опечатка или Т9 шалит так чего от этого умереть со ствда

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А чтобы в школу пойти работать надо ещё 400 тыс заплатить за годовое обучение педагогике)))

Серёга (38Rus)

это где так ?😨

Людмила Свиридова

тем более здесь не предусмотрено исправление ошибок Написал-не глядя отправил и все ...

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Гадкий Койот

Просто неприятно читать безграмотные тексты. Так что идите в школу и учитесь писать.

Лина Ангелина

На ошибки внимания не обращаю,но очень раздражает ,когда намерено коверкают слова

Серёга (38Rus)

так то намеренно а когда случайно ...а потом учат ...тоже очень раздражает.

Лина Ангелина

Не обращайте внимание, просто это не ваш человек, поэтому раздражает

Гульниса Набиева

Я правда, не исправляю и не указываю на ошибки, но правописание никто не отменял...