Ел
Елена)

Самое востребованное мужчинами в женской логике - это её носитель ? )

Ответы
Михаил Галкин

Женская логика отличается от мужской, чтобы быть её противовесом, возвращать, порой мужчин на Землю. Чтобы при действии этих обеих логик можно было бы достичь гармонии.
То есть, эти две различающиеся логики должны существовать как конструктивные аппоненты, так же и как друзья, дополняя и поправляя друг друга.

Ел
Елена)

Спасибо за ответ !) 🌹

Михаил Галкин

Рад, если мой ответ пригодится.

Лидия Мануш

Поэтому мужчинам трудно понять логику женщины, как и её "носителя". Обоюдного понимания не достичь никогда, если отсутствует терпение и... желание понять.

Ел
Елена)

спасибо ! 🌹

Ар
Архип-2

Если ещё точнее, это - ТЕЛО её носителя

Ар
Архип-2

Что именно, Требуется разъяснительная работа?

Ел
Елена)

ты же никогда мне ничего не разьяснял !!!!! давай ,в другой раз - сегодня я уже выхожу , к сожалению...

Ар
Архип-2

Странно)

Ел
Елена)

тогда - требуется разьяснительная работа !!!!

Ар
Архип-2

Сформулируй вопрос! Чёткий как на суде)

Пелагея

Разумеется так..)))

Кактус Цветущий

в лучшем случае...

Ел
Елена)

Ё-моё !) сработал мой первый вопрос !)) 🌹

Кактус Цветущий

да уж все до кучи...)) 🙂

Ел
Елена)

ну точно я подметила - есть лекарство от хандры -Цветущий Кактус !)))

Кактус Цветущий

если Вам так легче... 🙂

Ел
Елена)

хммммм....я ещё не решила......

Ιακώβ

в общем-то, да! 🙂

Сч
Счастливая

думаю что да...

Ел
Елена)

я тоже так думаю ! 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

ага

Сергей Чуркин

конечно