Aлександра Сергеева

это патологический Тролль- sprashivalka.com/3528199 ? Оно ко всем так пристаёт ? ?

Ответы
Мартина

Для всех болезненных,что время от времени выносят мое имя в страданиях на сайт)) Вас здесь достаточно,смешных в злобе,что искренне веруют в свою неповторимость,особенность и патологическую зависть к своим раздутым персонкам) Не даю такой радости писать кому-либо в личку,ММ и оказывать личные почести кроме диалогов. Ты,лично,сплав мочевины и гидроперита, забылась,как по хабалье отвечала ранее,за что и помещена в ЧС)) Неповторимая,знать состав краски для волос это не доказательство гипотезы Пуанкаре)) (кстати ЧС взаимная вещь,что за блондинистые припадки?))))

Мартина

блохастик,если ты пополнил ряды местных ТП это не значит ,что мир стал светлее и чище.)) не приписывай мне свои эмоции,эта деfка удобна для твой защиты,но для меня все ровно столько,сколько ей уделили внимания

Перверзный Нарцисс

Понесло Остапушку

Мартина

остановись и вздохни нежно.Если нечего сказать,данный диалог закроем.

Перверзный Нарцисс

Правильней будет-некому .Сказать.А ещё правильней-незачем.

Мартина

скажи все,что считаешь нужным и до приятных встреч в других диалогах)

Ужасть Экзистенциальная

Эт точно не троль) хотя я там в чээсе..

Ронин

и жаловаться тут на кого то глупо и истерично)

Aлександра Сергеева

а тут я не согласна . при обоюдном уважении таких проблем не возникает . во всяком случае . у нормальных людей . Я не заслужила тех гадостей . что извергает это чудовище .

Aлександра Сергеева

еще не успела . но оправдаю уже твои подозрения .

Ронин

да что тут подозревают, все ясно)

Aлександра Сергеева

а тебе что за дело до меня ? иди в свою песочницу .

Вася

что случилось

Aлександра Сергеева

не поняла . что фильтровать?

Вася

а ты же уже не можешь добавить в чс?

Aлександра Сергеева

нет . его страница закрыта для меня

Вася

вот блин а напиши в поддержку

Aлександра Сергеева

уже не хочется связываться

Елёна

улыбнули..))

Se
Semenych

правильно) пусть он у тебя сожрёт всё, что не приколочено))

Елёна

оооо.. где он летом был?.. я б его на огород запустила, траву трескать.)))))

Se
Semenych

Ка-кую траву? Мясом его корми! Всё бы Вам женщинам траву трескать))

Елёна

а она у меня не прибита была!..)))

Se
Semenych

угу, была... а сейчас и травку приколотила, да? снега зимой не допросисся))

Ур.

как

Ур.

как?прислать что она пишет?

Aлександра Сергеева

я могу сейчас заблокировать тебя а ты попробуешь написать мне . и так же заблокировать . хорошо?

Ур.

ок

Aлександра Сергеева

солнышко . я разблокировала тебя . 🌹

Ур.

🙂