Ма
Марс

предательство ложь лицемерие среди людей провоцирует бога наказать всех без исключения кого то за действие а кого то за бездействие..

Ответы
Елена Еременко

Каждый сам себя наказывает. Кто-то действием, а кто-то бездействием

Фаина

бог никого не наказывает,он учит...

Фаина

это ваше право...

Ма
Марс

вы простили убийцу своего ребенка ?

Фаина

по крайней мере,я не мщу своим врагам,я вообще о них не думаю...

Ма
Марс

может у вас еще не было реальных врагов

Фаина

наверное,не было и слава богу...действительно,такое простить невозможно...

Людмила Прокофьева

о чём хотел сказать?

Ма
Марс

думай

Людмила Прокофьева

ну не вижу вопроса в этом высказывании. оно по сути может и верно,что тут думать?

Ма
Марс

все виноваты

Людмила Прокофьева

ну значит и всем поделом...