Белоснежка С Прицепом

в народ ходили депутаты...лишь только по большой нужде ?)

Ответы
Рая Люба

это точно.Зять путина попал в рейтинг российских миллиардеров. Член совета директоров "Сибура" и зять президента России Кирилл Шамалов впервые вошел в топ российских миллиардеров в рейтинге российского Forbes. Шамалов занимает 64-е место с состоянием в $1,2 млрд. Шамалов является самым молодым из всех российских миллиардеров, ему всего 34 года.

Николай Антонов

.....Так ОНИ и сегодня так поступают!.....Вот выбрали депутата в Госсовет РТ, и он пропал как в чёрной дыре!.....

Юрий Шуганов

Отдам народу сердце, руки, но только пусть не говорят, что я слуга народа - слуги всегда с хозяином хитрят

Дмитрий Иваныч

На очередной сессии Госдумы одного из дУпЕтатов лишили невинности, приняв ее за неприкосновенность.

К.а.н.он

Старовойтова говорила "Депутатов и чиновников надо менять, как подгузники, и по той же причине"

Людмила Ким

или выпросить повышение зарплат и так немаленькой уже, мол дети, внуки, семья большая и т д.

Татьяна

Оочень метко... Ничего не добавишь. Думаю со временем войдёт в золотой фонд народных цитат.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Перед выборами. Раньше тушенку и сгущенку продавали , теперь обещаниями сухими кормят.

Белоснежка С Прицепом

помню ярмарки )

Константин Крылов

Хуже сухпайка из галет.))))

Константин Крылов

Добрый дедушка Мороз
Борода из ваты
Сделай в Думе и в Кремле
Как у нас зарплаты!

Белоснежка С Прицепом

он видимо совсем плохой) глухоооой)

Константин Крылов

Иль плохо просим? )))

Белоснежка С Прицепом

а как хорошо?)

Константин Крылов

Искренне и все сразу!))

Белоснежка С Прицепом

это мы умеем))

Константин Крылов

Вот и славно!!!

Варвара Орлова

И даже при большой нужде // Крепились, выдержку являли... // Никто не видел их нигде!

Альберт Кононов

Интересант. Два оклада ВКРа как в Германии и желающих работать там поубавиться.

Ольга Смолина

Однозначно.

Альберт Кононов

Российское общество на редкость несовершеннно. С грубым менталитетом. Госдума же является попросту инструментальным придатком правительства для осуществления своих чопорных дерективных решений.

Alexander Gorbachev

Можно иронизировать (может и нужно!!!), но кто то должен управлять страной?

Ольга Смолина

Вот и я о том же...

Alexander Gorbachev

Ничего.....ноги повыдёргивают. По моему уже начали.

Ольга Смолина

Да бог с ними...

Alexander Gorbachev

Конечно.

Сергей Резник

Когда надо было поставить зажравшихся на место отправляли своих людей!

Мирный Воин

Как точно , когда мы перестанем ржать а возьмем их за их жидоглотки )

Белоснежка С Прицепом

у них депутатская неприкосновенность) так что как они ходили ..так и будут ходить ..

Мирный Воин

Неприкосновенность это слово которое написанно здесь и на бумаге , пока не поймем что можем и кто мы и что есть мы а не каждый по себе так перемен не будет

Oleg Simanov

И говорили..... денег нет, ребята, нет нет - все вам, оставьте все себе..

Анатолий

а по малой нужде - они на народ прямо из окон госдумы поливают?..))))

Ольга Смолина

Они не мелочатся...

Первоклассная Мимикристка

Из того же бОяна.."Вы не тупите, а экономно расходуете потенциал"?

Петр Ермаков

Ну, что же Вы? У них - приёмная для ломящегося к депутату народа

Светогор

как выборы, так сразу по городу не знакомые лица на плакатах

Tрикcтeр

А раньше цари ходили в народ дабы посмотреть как люд живет