Саня&

Есть три способа разориться:
1. Самый быстрый - скачки
2. Самый приятный - женщины
3. Самый надежный - сельское хозяйство Какой выбираете?

Ответы
Наталья Маркова

2. лучше мамы Мазерина не скажешь! что выпито, что проеено-всё в дело произведёно! 😄

Саня&

🙂

Надежда Синицкая

Сельское хозяйство - актуально - президент сказал

Саня&

а он не врёт

Лариса Ларуша

да уж...задачка прямо на злобу дня... 😮

Лариса Ларуша

ну да!!! 🙂 😄

Аскар Буркитбаев

Это я к тому, что зря так про сельское хозяйство. Вот если вводить "реформы" в него- тогда да, можно и обанкротиться...

Лариса Ларуша

Его, чтоб возродить практически, с нуля - не один год нужен.. Вот если оно худо-бедно есть, тогда может побыстрее наладится...

Юрий Даниелян

Вообще-то каждый получает удовольствие по своему,-сказал чёрт садясь голой попой на крапиву!!! 😄 😄 😄

Лариса Ларуша

это точно.... 🙂 🙂 🙂

Богатый Урожай

Способов много я не один не выбираю

Саня&

а чё так?

Богатый Урожай

Все зависит от ситуации и от самих людей.Вот скачки это уже азарт а что с ним связано плохо.По поводу женщин мужчина сколько бы не тратился на нее Бог ему больше даст.С сельским хозяйствоч не знакома

Саня&

ясно

Оксана Ли

у меня нет такой проблеммы

Олег Петровия Белолипцев

в азартные игры не играю

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

мне ничего не подходит

Данил Тимченко

нече невыбираю

Саня&

а чё так?

На
Натали

Скачки

Саня&

🙂