Лариса Кренева

Читаешь Путина как сказку,преостановить повышение услуг ЖКХ.а на утро еще выше

Ответы
Александр Быков

Да, он хороший сказочник. Хотя, как человек не плохой. Просто в нашей стране править должен человек с железной волей, чтобы его боялись.

Равусон Наталья

Вспомните Булгакова и не читайте ерунды! Особенно перед обедом!)))

Лариса Кренева

Терпеть не могу Булгакова.Я люблю Пастернака прозу и стихи

Равусон Наталья

Ноумные советы не обязательно игнорировать, даже если Вам не нравится человек.)))

Зауре Исабаева

я из казахстана что у вас творится не в курсе,но у нас та же беда

Ольга Белова

И у нас тоже такая-же сказка.Такое мнение что Путина нет!)) :'(

Сергей Волков

В два глаза за всеми ворюгами не уследить!

Владимир Нетсев

Вверху.Отрвались от действительности.

Михаил Кротов

да а чинуши на местах делают по своему

Almira Gazizovna

Проблема в чем? В деревню, в деревню!!!!

Лариса Кренева

А там лучше?

Вова Мусиенко

Да ни только у вас в России

Александр Лопатин

да надоело это все вранье

Ва
Валер@

ОН ТОЛЬКО ПУТАЕТ НАРОД

О.
Ольга ...

в сказке так не бывает