Владислав Галий

Владислав Галий — 20:47
Дружище. Водка дрянь. Селедка дрянь. А не набить ли нам ради интереса лица присутствующих лиц женского пола без нанесения телесных повреждений. Мож хоть модеры у них нормальные? О!

Ответы
Татьяна Егорова

Дааа, хорошо погуляли вчера — теперь хочется начать новую жизнь… в новом городе… под новым именем…

Ольга Жукова

Владислав Галий

Дык кто ж вам мешает?

Элинк@ =))))

как жестоко... а лица присутствующих лиц женского пола могут и сдачи дать или.....

Владислав Галий

Для этого ж все и затевалось ))))))))))

Ольга Зайцева

дурак!водка-вкусная! селедка-еще лучше! а морду-себе-набей-если руки чешутся!

Валентина)))

мужчина, вы имеете что то против женского пола? что за дискриминация?

Владислав Галий

Модеры пола неимеют )

Anarxiys Sabotajes

Брррр...ежели все вокруг дрянь, дык можт проблема в бревне?

Рамиля Нургалиева

Сударь, простите, вы куда-то не туда попали.

Кто Из Трогедии Белок Добавляйтесь!

честно говоря я не очень понял вопрос...

Елена Фоменко

дебильный вопрос, не хочу отвечать

Сергiй Шелудько

если ебаный в рот так ну его на хуй

Владислав Галий

Илитак PPPP

Дмитрий Воронков

не дерусь против крови и плоти

Татьяна Мухутдинова

фигня какаета

Владислав Галий

Дмитрий соболезную. И че духи? Строятся? И изгоняются? В казарму или на плац? А кросс бегают, то с какими показателями? Поделитесь методой.

Дмитрий Воронков

библия,новый завет.

Дмитрий Воронков

зря смеёшься-всё серьёзно!как ты думаешь откуда все болезни?

Владислав Галий

От дурной головы обычно. Мож сердце и чистое а голову засрали. Вот и болеет остальной организм. А твоя версия брачо?

Наталья Барышова

Напиши свой ответ...????????????????

Наталия Лане

слишком много и бестолково

Та
Татьяна

***

Нелечка Сапарова

них хрена ничего не поняла)

Дмитрий Иваныч

Ничего не понял...

Та
Татьяна

бред..

Ж8
Жаха 8-) Яд

м идея отличная

Ол
Олала.

Ее)

Love. Net

че за хуйня?

Владислав Галий

Какая ты - такая и хуйня.