Ва
Валерий

Золото является накопителем душевной силы?

Ответы
Таяна

Чет все перемешались в одно. Есть личная сила, а есть духовный рост. И вот личная сила она зависит от крепости внутреннего стержня, опоры. Но это можно укреплять и наращивать. Духовный рост идет через любовь и познание самого себя и мира.

Ва
Валерий

да.но без золота.славянам полезней серебро.чем золото.мы питаемся от космоса.а евреи низкими частотами.вот и скапливают для себс через золото энергию для души.если не носят золота жирными становятся.душа теряет качество

Таяна

Это не зависит от носимого металла. Можно носить серебро и быть тварью, а можно носить золото и быть ангелом. Я знаю таких.

Ва
Валерий

сейчас всякое есть.но разделится со временем

Таяна

Нет. Раздел уже идет года полтора и он идет исключительно по душам. Вибрации планеты повышаются и люди с низкими вибрациями этого не выдерживают. Их начинает карежить жестко. А перестаиваться они не умеют, думают зацепиться за высоковибрационных и так проскочить... но так не получится) я вибрации все хорошо чувствую и, от части, я сделала это все, узнав, что меня решили исжить и украли мое...

Ва
Валерий

меня долбали жестко.что только не делали со мной.духом не падал самое главное.да щас низкочастотные мрут пачками.маскируются под нас.но им туда путь закрыт

Таяна

Знаю. Я так сделала и пошла вниз, прикрывшись теми, кто там... иначе мне не жить. Выведу мужа и дверь закрою туда. Все! Кто успел тот успел. По местным меркам это еще лет триста будет, а по тем - дня три. Там время иначе идет. Мне важно успеть.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Накопитель информации, как позитивной, так и негативной. И эта информация не исчезает из этого металла, даже при переплавке (в отличие от других металлов).

Ст
Стас

Золото это отдельная тема! с этим металлом что то не так...кстати вы знаете что оно хранит информацию?...а кто в неё её закладывает..и какую..?

Ва
Валерий

всё хранит инфу.даже наша клетка и меет разум

Ва
Валерий

я о бытийном значении.не надо глубоко лезть

Ст
Стас

конечно!!!!!..

Никита

Сосудом духовной силы является тело, воссозданием мозг, а концентрацией и распределением, сердце.

Назим Хугистов

Скорее серебро, а золото как было грязь и алчность, так и останется

Ва
Валерий

серебро очищает.а золото скапливает.но не для всех.попы особо любят золотые рясы.вот поэтому им необходимо золото

Назим Хугистов

Пусть попы, попробуют его по добывать или хотя-бы до биржевого вида доработать, сомневаюсь что желание не отпадёт у них

Галина

человек поуверенней себя по жизни ,если база есть .

Ва
Валерий

дело не в базе а силе

Галина

База - капитал . Разговор идет о золото ,а это и есть капитал ,не поняли меня. Не будет душевной силы, если нищий . Короткий ответ .

Раиса Бобкова

Стараюсь накопить душевную силу иным способом)))

Алла Зубченко

Думаю, что только психических расстройств.

Сашка "Хоплит"

не... нафиг сего искусителя...

Dr.lecter

Нет, а материальной мощи ДА

Ѻлегъ

именно так, Валера

Ва
Валерий

👍🤝здравия Олег!

Ѻлегъ

здравия, Валер! 🤝 с праздником!

Ва
Валерий

тебя тоже!

Ѻлегъ

🤝

Олег Дудин

Золото это власть

Th
Theodore

Это вряд ли

Ро
Ростислав

Неужели?

Liza

отчасти

Ирина

что