Брэд Пид

Как легчи запомнить таблицу умножения

Ответы
Лариса Трепухалова

есть книга Е.Бахтиной ..Таблица умножения...для малышей и малышек...
в ней таблица умножения расписана...как по нотам..просто супер

Юл
Юлия

оооооооо..только тренировка) Меня дед доводил до истерики в детстве! Помню как сейчас! По столбику в день учили!)) ЛЕТОМММММММ

Диана Бурханова

Прочитай 10 раз перед сном и положи под подушку))) Я так стихи учила, но думаю с таблицей тоже прокатит))))

Элла

не знаю, мне легко давалось

Наталья

легче просто выучить!!!)))