●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

ЭТО БЫЛО❗.... как перевести на Английский язык ❓
it was ❓....... Или же..
it is been ❓

−2
Ответы
Th
Theodore

Эх. Без контекста невозможно перевести. Всегда пишите целый абзац и думайте шире, не цепляясь за одно единственное слово. Иногда говоришь, слова сами выходят по ходу беседы.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Надо более подробно о событии..если просто было-Was,если именно указано совершенное действие там уж время групп Perfect

Галина

по- аглицки решил обучить всех или самому выучить .по- немецки угадала бы и прочитала, а аглицкий не изучала .

Михаил

Если случилось и закончилось, то was. Если случилось и продолжается сейчас, то been + третья форма глагола

Александр Рузметов

1. "it was - это было конкретно в какое-то время
2. it has been - это происходит с прошлого до настоящего времени

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

it happened... it HAVE BEEN.. IT HAS BEEN... ну и как продолжение... IT WAS... типа это была тёмная ночь...It was a dark night...

нет.. США это страна... Янки это люди.. и их язык...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо говорить Янки, вместо Американцы??

да.. ибо американцы это жители ДВУХ континентов .. Северной и Южной АМЕРИКИ.. а в одной только Северной аж три государства.. с юга на север - Мексика, США, Канада... в южной, она же и Латинская Америка, и того больше государств.. Вы ж не называете дителей Бразилии американцами.. хотя они тоже в АМЕРИКЕ.. точнее на .. континенте Америка дивут

Наталья

Что было? В каком контексте... Нет такой формы it is been, но есть it has been. Нужен текст. Или фраза.🙂

Ма
Маргарита

Если на момент речи, то It's been, но полная форма этого словосочетания it has been, а не it is been.

Байкодром Космодур

Вероятно, зависит от контекста, но я не сильна в иностранных языках и могу ошибаться.

ℛℳ

И так и так можно, все зависит от того что вы хотите сказать.

Рокер Де Театрал

первое. Второй конструкции не существует.

Татьяна Черненкова

it was перевод на русский " это было " 🤷‍♀️

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

It's been... Как переводится??

Татьяна Черненкова

It's been.. перевод на русский "это было" 🤷‍♀️

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это было.... Какой вариант перевода получше❓

Татьяна Черненкова

it was это разговорная лексика, it is been в литературном жанре....🤷‍♀️

Rada Klimova

Пишешь письмо для вымогательства?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это песенка такая есть

Ир
Ирина

🖼

Ес
Есения

Я БОГИНЯ и так и так- это ясно))

Лев В Год Тигра

Переводчик в инете в помощь

Серафима

это было или это будет?

Я Счастливая

Зависит от контекста.

Александр Шебалин

Моя,твоя не понимай.

Андрей Всехмудрейский

To be or not to be😆😆😆