Ол
Олег

беседую с дамой об жизни дамочка так себе давно за 40.. все оч мило внезапно вмешивается какой то престарелый Алень видимо ее местный обожатель и старается пытается меня обосрать в меру своего низкого ай кью.. причем в третьем лице.. когда я отвечаю ему адекватно и отправляю старого хама в чс бабенка начинает на меня наезжать .. типа я не знаю какого великого чела обозвал .. я предлагаю ей общаться со своим престарелым Ромео в личке и оставить в меня в покое.. В результате хамом остаюсь я.. как вам такою сюжет Шекспир отдыхает.. ну нра тебе лысые старики не умеющие себя вести.. чего ты к другим то пристаешь тупая ты курица ?

−4
Ответы
Капибара С Вуалью

То же самое случается, если некий чел мужского рода приходит на вопрос, затем за ним прилетает его подруга и начинает тянуть диалог на себя, в итоге, я оказывабсь в чс у обоих😂

Капибара С Вуалью

Люди самоутверждаются так.. Видимо в жизни у них пустота..

Ол
Олег

ну пусть друг другу мозги и ебут у меня в чс

💫¢
💫¢И

Не зря он вмешался ...открыл тебе глаза ...
А второй момент, общался значит интересно было , зачем ты ее так сейчас обзываешь тогда ..

Ол
Олег

я предпочел не пачкаться ..

💫¢
💫¢И

Это твой выбор ...

Ол
Олег

да мой и дамочка и ее престарелый ухо жор пошли обниматься в чс.. я просто не понимаю если у вас отношения может стоит общатся очно или по телефону к чему посторонним ваши африканские страсти? ну напиши на этой бабе что он твоя и обзатся с нею воспрезенно зачем ты пытаешься оскорбить человека которого в глаза не видел..причем не очно а находясь инкогнито в безопасности.?

💫¢
💫¢И

Не сдержался он видимо ...ревность такая штука

Ол
Олег

ну вот я и пожелал ей совет да любовь с ее невоспитанным и горячим дедушкой но подальше от меня ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здесь такое не редкость. Или дамочка какая-то влезет и орет, "Он мой, что ты лезешь со своими вопросами! " )))) Просто в чс обоих и все.

Ол
Олег

ужас какой то .. ну так пусть трахаются чего в интете сидеть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они не могут, из разных городов и у него жена, а у неё муж🤣

Валера Которашвили

была у меня аналогичная ситуация тут. возможно и действующие лица те же

Мы
Мыха-Наруха

Концовка так то тоже не особо мужская. Да и сам пост в целом.

Мы
Мыха-Наруха

Нет здесь дела.

Ол
Олег

понятно надеюсь более вас не услышать

Nn

Она на один ,стул не помещается, на двух усидеть хочет))

Nn

Ага)) уметь надо😅

Eлена

Они козлы такие... А вы такой классный.... 🤣🤭

Долой Геноцид

А тебе сколько лет, Олежик?

Ол
Олег

а по существу сказать нечего ?

Долой Геноцид

Я о том, что ты молод и размышления у тебя иные.

Ол
Олег

а то есть если меня оскорбляет незнакомый мудак я должен был облищнутся? причем тут возраст вообще как он связан с воспитанием.. и чувством собственного достоинства?

Ол
Олег

старший должен был лучше воспитан или хотя бы уметь сдерживать свой длиный язык я о том что в реале я бы его просто покалечил за его слова

Раиса Бобкова

Вам легче стало?

Nikola Mahkov

-ноль внимания-

Ве
Вероника

Бывает.

Ел
Елена

😆