Наsmёна_ Вне Zakoна*)

существует ли любовь??? или же это просто привязанность и привычка?

Ответы
Вика Невьянцева

Любовь есть конечно и это не привязанность и не привычка.Можно любить человека и не быть с ним в половой близости,но переживать за этого человека,радоваться встречи,желать человеку добра.

Юрий Авторитет

От привычки можно избавится как например я взял и бросил курить,а любить немогу прекратить.поэтому я думаю да любовь существует

Ириночка Борисова

Между мужчиной и женщиной спорный вопрос, а так любовь существует мы же родителей, бабушек, дедушек любим

Y...... M.......

Что бы привязаться и привыкнуть чувства какие то должны быть. Не на пустом месте же это происходит

Neo

ага это сердечная привязанность,а если останавливаеться от "любви" то это уже болезнь сердца)

Станислав

Для меня существует любовь =))) Любовь - это самое мощное чувство! А ты не испытывала любви?

Наsmёна_ Вне Zakoна*)

походу нет((((

Станислав

Какая печалька, но ничего страшного, настанет твое время =))

Станислав

ты еще молоденькая 🙂 Все впереди

Наsmёна_ Вне Zakoна*)

ну тогда хорошо)))))

Станислав

Классная юбочка =)))

Наsmёна_ Вне Zakoна*)

🙂 спасибки

Алекс Венцель

В первые три года да, потом уважение, привязанность и совместные дела...

Bloody Puppeteer =))

Она есть в самом начале, а некоторые (но их мало) несут ее до конца

Бекзод Абруев

как говорится ... все проще чем кажется, но не так как вы думаете)))

Дима Крутинь

существует ли покакать? или это просто привязанность к унитазу?

Наsmёна_ Вне Zakoна*)

ты нормальный вообще? мог бы и промолчать

Дима Крутинь

блять, любовь - это физиологическое состояние человека/животного, это не влечение, а чистая физиология

Наsmёна_ Вне Zakoна*)

ну, а чего тогда всякую чушь писал?

Дима Крутинь

просто, весело, залипательно,

Наsmёна_ Вне Zakoна*)

просто, глупо

Ринат Гарифуллин

нет ,,любовь ребята не сушествует,а живёт в своё удовольствие

Конечно сущ. Эио тот понимает который понастоящему любит!

International

Любви достойна только мать. А остальное привязанность

Химия Тян

по моему мнению любовь это гниль
любви по сути нету

Павел Шумилов

я думаю существует на ранних стадиях отношений !!

Джон Джонс

Вопрос по возрасту! Ответ познается со временем!

Наsmёна_ Вне Zakoна*)

точно

Джон Джонс

А то

Влад ( Минск)

я не знаю , не испытывал ещё эти чувства

Наsmёна_ Вне Zakoна*)

я тоже

Влад ( Минск)

всё в переди)

Валерий Чадов

Вся жизнь на земле построена на любви

Дедушка Мазай

Хотелось бы верить...но маловероятно

Сергей Заикин

да! это чувство, которое надо понять

Наsmёна_ Вне Zakoна*)

какие ощущения?

Сергей Заикин

всех самых добрых чувств

Наsmёна_ Вне Zakoна*)

все сразу???

Наsmёна_ Вне Zakoна*)

круть))

Сергей Заикин

ага)