Морошка

Женатый статус вам к усам! Игривый нрав, конечно, тоже... Но,Вы, простите, не Ван Дам... И на Сталоне не похожи,.... Чтоб так с налета брать рубеж.... коленом и кулоном меж...:)

Ответы
Инна Жданова

Если женщина свободна
Если женщина со вкусом
Если женщина прелестна
Если женщина умна -

Хоть ты голый, хоть ты модный
Зрелый ты или безусый
Ерник, может быть, опасный
Скромник, может быть, безгласный
Милый пес ли, леопард,
Признанный эстрадный бард
В обрамленье бакенбард,
Или лысый ловелас
Всеми травленный не раз,
Или безгрошевый олух
Нос, очки, а сам филолог,
Сумашедше сексуален,
Или вовсе бес печален,
Сталь сама или мочало ...

Повторяю все сначала
Если женщина свободна
Если женщина со вкусом
Если женщина прелестна
Если женщина умна -
Суетиться бесполезно- Выбор сделает она!!!

Тэ
Тэдди

Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!
Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
- 'Да это всем выдавали, просто я свои не использовал'.
Тесный воинский гарнизон целую неделю отмазывался: жены допрашивали мужей где презервативы?

Коротков Алексей

увы мадам! я холостяк! и не ношу усов, вот так))))))))) и не игрив мой вовсе нрав ведь я в натуре не ван дамм и на сталонне не похож с налета не беру рубеж.... но в жизни каждому свое.. возможно дело не мое но я скажу вам не тая ))))))))))) ван дамм не смог бы жить как я!

Александр Девин

Игривый нрав.. Но без усов. Простите не Ван Да!, и Не сталоне тоже. Простите физики .учителя , врачи.мы спрятаны где сей час молжет может. Зачем же нас коленом и про меж. Мы медики и физики Уж сразу топором по шее...

Слыш.vail

Милое сердце в груди у меня возмутили Вы дерзкою речью.Но я не безопытен,должно Вам ведать,в мужеских играх;из первых бывал я в то время,когда мне свежая младость и крепкие мышцы служили надежно!))

Алексей Воловиков

Я НЕ БЫЛ НИКОГДА УСАТ,/ХОТЯ И МНОГО ЛЕТ ЖЕНАТ./ КОНЕЧНО.ЕСТЬ ИГРИВЫЙ НРАВ,/НО ТОЛЬКО ВАШ ВАН ДАМ НЕ ПРАВ:/ТАКИХ,КАК ОН И КАК СТАЛОНЕ/ ВИДАЛИ МЫ ПРИ ЖЕНСКОМ ЛОНЕ/

Вадим Симуков

а вы задрот сидите тут... читаете ответы в слух... Женатый статус хорошо.. и остальное всё конечно тоже.. но можно ведь пойти в салон чтоб аъе

Вадим Симуков

а вы задрот сидите тут... читаете ответы в слух... Женатый статус хорошо.. и остальное всё конечно тоже.. но можно ведь пойти в салон чтоб аъе

Себастьян Перейро

Я люблю, когда женщины мочатся, когда в воздухе пахнет мочей. И так хочется, мне так хочется, к голой жопе прижаться щекой

Олег Молодых

А ведь зачем, я всеж женат, стоять мне в стойле бесконечно, ну а колени и кулоны чтобы брать, уж жалко раздавать беспечно

Морошка

:)))))))))))))))да вы, батенька, поэт!

Олег Молодых

да так когдато грешил

Морошка

ох сколько нас грешников....

Алевтина Крупина

Кстати... Усатые - прохиндеи и ....с е к с зависимые.... Возможно, есть исключения, да и то, только, что умело маскируются..... 😄

Олег Голубев

Я не Ван Дам и не Сталоне, я просто Голубев Олег. А на вопрос скем хочешь жить , мои друзья ответят :жить хотим с Олегом.

Марко Поло

Ах, если тип твой был бы меж Жаном Ван Даммом и Сталлоном, Твоим бы вмиг стал весь рубеж, Вместе с коленом и кулоном!

Андрей Гуцал

А у Ван Дама и Сталоне, значит, с коленом и кулоном все в порядке...)))))) (Ни фига не понял про кулонные колени...)))))))))))))

Владимир Лапенко

рубеж не надо брать с налета, вы осмотритесь, где и что-то. как только захотите меж...спросите, тот ли ваш рубеж

Ирина Бажанова

Ну не Ван Дам,и не Сталоне...прикид такой не для меня..Всего лишь русская Жар-Птица ,..краса-девица -это я)))

Морошка

:))))))))))))))))ослеплена:)))

Антонина Сорокина

:)(:мгы,"вчера поймали Глухаря,пожалели,втихаря,подарили Упыря и отпустили"объявление об-ва рыболовов

Kosta Murzahanov

какая светская Вы дама! Вам сразу подавай Ван Дама!-и не откажетесь от Слая.коленом в я..ца!-ну и злая!

Морошка

:))))))))))))) это я еще добрая....

Борис Сергеев

Конечно я не тот Ван Дам, И по ушам я Вам не дам...Привыкли брать мы рубежи...Но любим мы и кутежи!!

Евгений Сафронов

Вы ведь тоже не Венера, -та как мраморный утюг : неуклюжа и к тому же лишь култышки вместо рук