To
Torkvemada

Как вы относитесь к творчеству актера Александра Абдулова?

–6
Ответы
Наталья Грибова

🖼 Похоже, это была его самая яркая роль... И в фильмах Захарова, Обыкновенное чудо, Формула любви, Убить дракона.... Такой потенциал, а той потрясающей роли, единственно ЕГО, которую бы мог..., так и не сыграл. Как у Высоцкого в Гамлете. А в театре был Бог! Вспомнила Ленкомовскую "Поминальную молитву" в паре с Леоновым. Как отношусь к его творчеству? Его талант, естественность, магия обаяния и мастерство - не повторимо.

To
Torkvemada

👍🤝

Натали Малышка

Советские актеры - лучшие актеры в мире. Заостряю внимание - советские. Почему? Да потому, что каждый актер был индивидуально оригинален ! В этом была их неповторимость. Да, среди них были талантливые и гениальные актеры.
...Абдулов был оригинальным актером - и в этом его сила. Хороший актер, но.....назвать гениальным - не могу.

Камилов Камил Хамзаевич

Ой хотя он выходец из Узбекистана но я его творчество не сильно люблю. Однажды перед смертью приехал в родную школу и встретил учительницу. И что вы думаете? Он не додумался ей подарить что небудь стоящее чем букет цветов. Ну хотя бы смартфон какой то не самый дорогой! Так что скряга он был и таким помер! ☝️😌😒

Зина Процив

Считаю, что как актер, он был талантливым. Фильмы с его участием я смотрела с удовольствием. Красив, с выразительно-говорящими глазами, харизматичный. Главное, ему веришь.... веришь тому герою, которого он играет.

Василий Ф

мне нравится его творчество, но могилку его не по праву поставили чут ли не по середи дороги кладбища, честно говоря не приветствую, и мне кажется ему тоже не по себе

Евгения Гребнева

Замечательный был актер,очень много разноплановых ролей с которыми он справился великолепно.Одна из последних работ,Коровьев в Мастере и Маргарите👍👍👍

Евгений Шевченко

Кроме того, что ему любая роль по плечу - он в самой жопе нашего синематографа и театра не снимался голым в пошлятине и в рекламе. Респект Мастеру!

Adella Bushoi

Красивый был парень. Не помню каких-либо эпохальных работ его. Просто обаятельный,очаровательный жаль,что так рано ушел.Царствие ему небесное!

Чужой

Его талант и вклад в отечественный кинематограф, на мой взгляд, сильно преувеличены. Актер он хороший, с этим ни кто не спорит, но не более того.

Дед Щукарь

Актер классный. Однако, он в 90-х рассказал, что срубил голубую ёлочку под Кремлевской стеной для любимой дочки, а мне стало неприятно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Привет!))) Моя сестра из Одессы туда-сюда скаталась. Говорит там всё хорошо! Ну сожгли шнфтебазу и всё. Народ по Хрищатику гуляет)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мужик мне нравится! Я не гей))) Молодец! Я красивых мужиков любдю! Сам офигенный! Красив и всё! Одежа, поведение. В рот хуй не сует)))

Виктор Шаламов

Никак. так как Абдулов давно уже почил в бозе, то к его творчеству можно относиться только в прошедшем времени, а не в настоящем.

Елена Мазырко

Пока был жив, называла его "человек- костюм". Умел их носить, не более того. Актером был слабым, спасала выразительная внешность.

Ни
Николай

Я читал воспоминания о нём и его отношение к красивым девушкам в съёмочных группах:"Пошли в номер или я скажу и тебя уволят".Ну не выдумал,роли у него были,некоторые просто великолепные.

Елена Мазырко

Роли- это да, были, не поспоришь. А вот актерская игра...

Ни
Николай

Может и так,он был самокритичен,говоря что его талант может исчезнуть.И наверно начал исчезать,толком не проявив себя.

Елена Мазырко

В яблочко!)

Галина Сопот

Без фонатизма...Когда то была очень красивая пара Абдулов и Алфёрова...Но в " обыкновенном чуде" мне больше нравился О. Видов

Селия Вымри

Положительно. Мне нравится, как он перевоплощается. И полное дерьмо играет и гения. Но я даже не могу поверить, что его нет

Nikas Juozaitis

Отношусь очень хорошо. Талантливый фактурный актер, правда с узким амплуа - герой-любовник. Но в этом он был очень хорош!

Зи
Зинаида

Поговорите лучше о жевых Актёрах... Абдулов уже отыграл свою роль и не плохо... Больше бы таких Актёров.... ....... Но УВЫ.!

..
...

Отлично отношусь. В "Гении" он великолепен. Также в "Формуле любви", "Мастере и Маргарите" и множестве других фильмов

To
Torkvemada

🤝

..
...

🤝

Геннадий Васильевич

Конечно с уважением, любовью. Жаль, что рано ушёл от нас. Мог бы сняться во многих фильмах, порадовать своей игрой.