Ма
Макс

Что думать парню, если в гостях у девушки попугай постоянно издаёт звуки...скрипящей кровати?

Ответы
См
Смех

Оптимистам - что кровать старая. Пессимистам - я не стану первопроходцем и даже второпроходцем.

Катя Градобоева

даже не знаю...я на месте парня предположила бы, наверное, что я у девушки далеко не первый

Пр
Прия+Илья=

Хахаха,то и думать,попугаи все время повторяют звуки,которые часто слышат)))

Алексей Литвиненко

Если это его девушка то надо посмотреть в зеркало-не ростут ли там рога?

Анатолий Демидов

не упусти шанс самому проверить насколько это правда и все сам поймешь

Виктор Сычев

Ему решать,сделать вид что не заметил,или спросить об этом у нее.

Виктор Сычев

Да,еще пускай смазать не забудет.

&&
"elena "

Наверное, у девушки очень часто скрипит кровать 😄

Андрей Киселёв

не обращай внимание и иди своим намечанным путём.

думать,что будет после)и научить попугая молчать

Ма
Макс

это как....подсадить кошку?

нет,посадить рядом молчуна попугая)он его перемолчит

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

о том,что бы ни каких болячек от неё не подцепить

Ирина Бурдина

что одинокой девушке некому кровать починить=)))

Эд Эдьян

сменить либо девушку либо кровать лобо попугая

Ма
Макс

или...купить резинку...кровать смазать...а попку-на волю....пусть летает))))

Миледи Винтер

Лучше не думать, а пойти и починить кровать =))

Ма
Макс

....и попоить...и самому сесть рядом...налить чарочку...и за...скрип....наверное, весело было)))))

Миледи Винтер

Скрип - это ерунда. А вот когда такое чудо утром садится тебе на голову и заявляет: "Наташа, ты встаешь?" - уже гораздо веселее. Можно попугая в исправительных целях в клетке арестовать. Они от этого быстро шелковыми становятся =))

Миледи Винтер

Попробуй. У меня действовало.

Ма
Макс

приглашаешь... перенять опыт?

Миледи Винтер

К сожалению, от моих пернатых остались одни воспоминания и теория по воспитанию говорящих ПСЫС 😞

S*
Svetlana *****

Попугай этому ещё в зоомагазине научился 😄

S*
Svetlana *****

)))))))) Правильно год змеи)))))))))) Поэтому он такой))))))))))

Ольга Радионова

каждый думает в меру своей распущенности

Ви
Виталий

Помочь ему усвоить урок ещё раз. ))))

Юлия Синявская

Что она во сне часто ворочается.

Ма
Макс

ах какая...беспокойная...))))

Ма
Макс

главное, что только скрип...без эмоций.....странно всё...

Lilia Wispan

не заводить самому попугая ))))

Sv
Svetlana

то, что это звук знакомый))))

Алла Латыпова

Мало ли что он имеет ввиду