Лимсик

Сегодня пришел ко мне молодой парень и предложил выгодный тариф Ростелеком +(точно не помню) Хотела найти в интернете,а он мне сказал...вы не найдете. Такие сказки рассказывал....... дешева +каналов будет столько же и перемотка бесплатная. Вот думаю это лохотрон какой то??? Или они думают о нашей выгоде!?

Ответы
Семён Семёныч Горбунков

У них действительно бывают такие акции - быстрый инет+интерактивное ТВ с бесплатным ресивером+бесплатный домашний телефон. И всё это за весьма небольшую плату...

Лимсик

рядом с Москвой?

Семён Семёныч Горбунков

Попробуйте зайти на их сайт и проверить возможность подключения по Вашему адресу. Если 1000 не лишняя можете связаться со мной, а можете и без меня и без тыщи - дело Ваше. https://www.onlime.ru/

Лимсик

нету города(

Семён Семёныч Горбунков

Значит - не судьба...🌻

Лимсик

ага😟

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Разводняк думаю. У нас билайн, и недавно инет на 50 руб подорожал, звоним, старый тариф в архив ушел, мож и ушел а мож разводняк.

Лимсик

зачем дверь открыла

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Не достает больше?

Лимсик

нет

Борис

Меня так же обули: сказали 30 р в месяц, а через 2 или 3 месяца вдруг тариф вырос больше чем в 10 раз, вот такие казлы)

Лимсик

вот наивная.....😟 не надо было с ними общаться

Борис

Пошлите его подальше, и скажите, что он напоминает козла из какой то деревни)

Лимсик

😁

Константин Сибирчи

Ростелеком - это государственный грабитель: первоначальный тариф уже через месяц может увеличится в двое.

Лимсик

спасибо!!! откажусь

Чеширский Кот

Скорее всего нелегал ! Он оплатит пакет на некоторое время потом все вырубиться !

Лимсик

мда

Ник Ци (Student)

Все тарифы ОБЯЗАНЫ быть на оф сайте компании 👍👍 Иначе - развод ⚮

Лимсик

Вот тариф не помню,он мне сказал....Хотела бумажку попросить,а он мне дал свой номер

Ник Ци (Student)

Можно проверить тариф через тырнет, по названию 👍👍

Лимсик

Сейчас написала,что отказываюсь.а он ответил хорошо....это как понимать?

Ник Ци (Student)

Нууу, может пофик ему...

Лимсик

думала....будет уговаривать....

Се
Сергеич

Ростелеком вообще не ценится никачемтвом, ни обслуживанием

Лимсик

написал хорошо

Се
Сергеич

Бывает

Лимсик

интересно

Се
Сергеич

Да нет) просто он понял что нет смысла терять время на вас

Лимсик

тогда ладно

Водяной °√°

Ростелеком, стандартный, средний пакет инета-500 р)

Лимсик

если не забудк

Водяной °√°

Напомню)

Лимсик

зачем?

Водяной °√°

Я прочел начну, как научу)

Лимсик

хоошо

Виктор М

О нашей выгоде думают только..мы сами.

Лимсик

не скажу

Виктор М

Не не я не прошу а констатирую.

Лимсик

кудамне расти4

Виктор М

Хорошего вечера

Лимсик

вам того же

Сашка "Хоплит"

они думают о нашей выгоде... мечтайте)

Лимсик

😋

Лимсик

ага

Сергей Богатов

Развод,явно это не альтруисты.

Лимсик

А так красиво говорил

Сергей Богатов

Они на это и заточены,чтобы заболтать человека,то есть идет массированная обработка.

Лимсик

или почву прощупывают

Сергей Богатов

Возможно.Но надеяться на их безкорыстие не стоит,не те времена,когда люди оставляли ключи под ковриком.

Лимсик

эт да!!!

Абырвалг

чистейший лохотрон

Лимсик

Я ужпоняла

Ко
Константин

обычный развод

Лимсик

наверное......

Аптер Пётр Яковлевич

Не думают

Лимсик

наверное так и есть

Алевтина

Лохотрон

Лимсик

точно

Владимир Рождественский

Ха,ха, ха

Лимсик

хо

Владимир Рождественский

Они думают только о своей выгоде

Лимсик

наверное

Zuchra Nabotova

Мощеник

Лимсик

Сказал,что у них главный офис и они приехали всем предложить дешевый тариф