Се
Сергей

Чего тебе сейчас хочется?)

Ответы
Александр Денисов

Ты пахнешь морем и закатом
Когда оранжевой стрелой
Тебя на берегу распятую
Ласкает солнца луч... не мой

Ты пахнешь номером в гостинице
Постелью, смятой простыней
Когда тебя, почти насильно
Уносит кто-то в мир... иной
И оба запаха, сплетаясь
С изящной линией бедра
Влекут меня... слегка касаясь
В ту бездну, что почти...
Без дна .......

Галина Георгиевская

Зачем глупыми вопросами занимаешь эфир, люди задают действительно нужные для них вопросы, я тебе отвечу, что мне сейчас хочется плюнуть тебе в морду, такой жлоб, вон в кемерово дети друг друга в дыму спасали подростки спасали детей,а ты занимаешься х......уй, вот тебе мой ответ........

А-
Артем -------

так и ты этим же занимаешься, дура ты тупая. иди Путину поклонись, зомби совковое

Галина Георгиевская

Я Артем не дура у меня высшее образование, а с тобой надо еще подумать в какую категорию тебя отнести.....ты своей матери отцу сестре брату такое написал, вот не знаю что такое совковое, зомби понятно, можешь объяснишь,,,...

Anna Gelmane

Желаю Вам чашку ароматного кофе, сваренного кем то для Вас... Неожиданного телефонного звонка от хорошего доброго друга... Зелёных светофоров по дороге... Хорошей песни по радио... Желаю просто приятных мелочей, от которых радостно на душе...

Ирина Королева

Мирного жития- бытия - чтоб дети у родителей квартиры не отбирали, чтобы семья, как в старые времена под одной крышей жила мирно и счастливо. Вот в Литве и сейчас так живут.

По
Позитивчик

Да.. это было бы здорово

Екатерина Сухоцкая

помолчать....прогуляться по улице....заварить чаю....и забыть его выпить...почитать стихи...и когда глаза уже будут слипаться, уснуть нащупав шерстяную кошачью физиономию...

Solnce Solnce

Хочу оказаться в своём собственном доме с мужем и с сыном. Только мы там и все. Вот это рай для меня. Тишина и покой. Мой дом, в который хочется возвращаться снова и снова

По
Позитивчик

Это супер))) исполняй)

Жанна Никогосова

НЕ знаю даже,спокойной безмятежной жизни чтобы тело не стонало чтобы голова не болела,чтобы мои дети и внуки были здоровы и пусть БОГ нас благословит аминь.

Ольга Глинка

чтоб привезли детскую кровать для Костика.и стали делать рамы на балконе.И то и другое я заказала в Слуцке.И ничего нет.А кровать я жду почти 2 месяца.

Ольга Глинка

Кровать я заказала в магазине Уют.

Ольга Петрович

Здравствуйте я мечтаю сей час и очень надеюсь чтобы мой брат выжил он лежит в больнице и ему дают 10% из 100% на выживание операция длиться 10 часов

Жанна Шпилевая

Прямо сейчас? я хочу спать. Известно же, что работа - это место , где с утра хочется есть, после обеда- спать, и весь день чувство, что пора домой...

Александр Осипенко

После полуночи позвонить начальнику и спросить, есть ли дома у него свет! Если есть, то пусть включит, помоет ноги и ложится спать!!!....😉

Евгений Снежин--Бригиневич

Валять дурака не зазорно.... Умное лицо ещё не признак ума. Вот Эйнштейн всем язык показал — и ничего, гений!?
© Дмитрий Постников

Галина Иманкулова

Хороший вопрос для пенсионерки с маленькой пенсией и большими мечтами о дальних странах и загородном домике на берегу речки.

Виктория Филиппова

Артём, её комп, а я мужик. Главное есть в Посту: 13.01.2016. МП. Ванька, смотри! Откроешь этот пост в Яндексе по этому его же названию.

Виктория Филиппова

Артём, её комп, а я мужик. Главное есть в Посту: 13.01.2016. МП. Ванька, смотри! Откроешь этот пост в Яндексе по этому его же названию.

Виктория Филиппова

Артём, её комп, а я мужик. Главное в Посту: 13.01.2016. МП. Ванька, смотри! Откроешь пост в Яндексе по этому его названию.

Ирина Черноваленко

Хочу....хочу мороженое,такое ароматное,с орешками и шоколадной крошкой и чтобы в хрустящем вафельном стаканчике.

Елена Константинова

бокальчик сухого красного вина, плед пушистый, кино (а все-равно какое) и ... чтоб в голове ни одной мысли о работе)

Светлана Алексеева

Посмотреть какой-нибудь интересный и захватывающий фильм - триллер или катастрофу, ужасы тоже приветствуются )

По
Позитивчик

Именно сейчас?)

Светлана Алексеева

Сейчас да, милое и тёплое подойдёт кстати )

По
Позитивчик

Тогда давай что-то милое и теплое)

Татьяна Орлова

мне сейчас хочется оказаться на берегу океана , лежать в жезлонге ,пить апельсиновый сок и смотреть на закат