Ольга Налимова

у меня на половом члене с боку вырос бугорок! не чешится не болит! можно вылечить без врача или пройдёт? но мыл очень

редко честно скажу!

Ксю Ксю

Плотный бугорок, который не болит и не чешется, это скорее всего твердый шанкар= первичный сифилис.

Софья Буланова

как можно лечить то, о чем вы не знаете? Это из разряда "иди туда, не знаю куда. Найди то, не знаю что". К врачу обратитесь и будет вам счастье

Толик Смирнов

Нет, вам надо обратиться либо к урологу или хирургу. С таким не шутят