Любовь

самая лучшая на ваш взгляд диета) пишу реферат по диетам, помогите пожалуйста все "за и против")

Nadeghda Ionkina

овощные супы без мяса, жира и картошки в любом количестве. Тему задай такую " Мозг не понимает, насколько сильно хотят женщины похудеть". Дело в том, что после того, как ты проглотила, тщательно пережевав, кусочек хлеба, то через 21 минуту наступает насыщение и пропадает чувство голода. Это же относится и к готовке на большом кол-ве масла или жира. Посмотри на картинку или на готовое блюдо, которое плавает в масле! Появился аппетит?) ) Не думаю.. . Вид еды, запах, упоминание о ней - все это вызывает аппетит. Если это пахнет вкусно и выглядит аппетитно... Еда кругом не дает покоя мозгу. Мозг дает позывы желудку ( они в сговоре)!!!))))) ) Эта тема велика, тут её не описать. Идею подала, тема есть, от написанного мной пляши)

Ир
Ирина

перепробовала много... самый действенный результат дали яблочная и кефирная диеты (очень много интерпретаций этих диет, но суть одинакова).. тем не менее, это очень спорный вопрос, так как каждый организм воспринимает одну и ту же самую диету по своему... кому то больше подходит система дюкана, кому то кефирная...

Стас Басик

Подсчёт ккалорий и БЖУ.

Елена Бокова(Гришина)

самая лучшая диета это есть в меру и вести здоровый образ жизни. а диеты ваши это ерунда и здоровье сажает!

Карина Морозова

если дружишь со спортом, то белковая .
утром много углеводов, обед 50/50, вечером белки.

Александр Духнов

Самая лучшая диета это овощи и воды на ночь кефир)