Bestiy Bestiy

А хорошо ли следовать специальной диете, почему?

Панфилов Сергей

Было много попыток садиться на диету, но так и не удерживалась больше 3-5дней. Недавно наткнулась на интересный сайт о правилах здорового питания, и начала придерживаться. вроде ничего и не поменялось, но 3кг за 2 недели ушло и не почувствовалось. Для меня это очень удобно, ни в чем меня не связывает. Попробуйте и сами http://happy-body.org/sekretyi-zdorovogo-pitaniya/pravila-zdorovogo-pitaniya.html возможно и вас заинтересует)))

Михаил

Да не стоит

Юрий Бабий

Употреблять усваиваемые Вашим организмом продукты, для рождения нормальных клеток

Михаил Апыхтин

Если вы диабетик или имеете другие заболевания (требующий особого питания) , то следует. В другом случае лучще просто хорошо и сбалансировано питатся.