Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Почему многие мужчины свою машину любят больше, чем свою женщину? А вы слышали когда- нибудь, чтобы даже занюханная "Лада- Калина " изменила своему "Опелю" только потому, что её подружка "Ауди" сказала ей, что у "Пежо" из соседнего подъезда шикарный поршень?)))))))))

Ответы
Людмила Клинкова

😄 😄 😄 обалденное сравнение ...беру на заметку 😉 А машину мужчины любят т.к. через нее они выражают свою самооценку перед друзьями подругами и т. д. ...

Ол
Ольга

Да ,где то слышала!!!!))))Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности брюнетки или блондинки?

Вера Шепелева

Знаешь, мне поршни не интересны, мне интересны сами люди. Извини, но ты не моего уровня человек...

Прохор Чуваткин

это вы себя сами этим накручиваете что мужик любит свою машину больше чем свою женщину

Баха Жолдас

Потому что машина его вторая жена поэтому больше любит чем свою жену

Леди В Пледе

ахахахаххахахахахахххахахахахахахах)))))))))))))))))))))))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄 ☕

Ирина Горбунова

За машину заплачено . А жена бесплатно.

Ал
Александр

я не знаю почему, у меня нет машины )

Галина Щеблыкина

Не на всех женщинах можно ездить.

Домохозяйка

бред какой то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Волкпросто

Ну Светик, ты в ударе!!! 🌹

Валентина Белкова

Здорово придумано" Класс"