Св
Светлана

Как часто Вы меняете Аву?

Ответы · страница 2
Кот Макси

Вот - сегодня поставил.

Кот Макси

Он общественный. Во всём ауле живёт. Вон - и глаз попорчен, и ухо рваное.

Св
Светлана

наверное кошку не поделили

Св
Светлана

версия про кошку романтичней)))

Я С Марса

и ник сменил, следы заметает.. наверное, кому-то в тапки ****** )))

Алекс

я любитель гомеостаза

Алекс

ну типа люблю постоянство во всём)))))

Алекс

НЕ-А я ещё и фантазёр))))) ВОТ НАПРИМЕР....Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ТРАГАТЬ ВЕЩИ ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ ЧТО БЫ ВОЛОСЫ ВСАЛИ ДЫБОМ.....ВЕДЬ ОНИ ВСТАНУТ ДЫБОМ ВО СЕХ МЕСТАХ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО ТЕЛА)))))ТО ЕСТЬ РУКИ БУДЕМ ДЕРЖАТЬ ПАРОЛЕЛЬНО ЗЕМЛЕ)))))

Св
Светлана

а попробуйте потрогать....главное не одевайте резиновые перчатки и сапоги...иначе не прочувствуете)))

Алекс

НУ ЕГО РАСТУДЫТЬ,ЭТИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ)))))))))

Св
Светлана

вот не орёл Вы, не орёл, Зануда)))

Алекс

не согласен насчёт "ОРЛА" во сне летаем и нам это нравится хотя боюсь высоты)))))

Св
Светлана

ну во сне мы все ОГО ГО!)))

Светлана Борисенко

да вот никак не сменю))

Светлана Борисенко

ну, обычно ставлю по сезону, а этим летом не меняла, вот и прошлогодняя осталась ))

Сергей Тычинский

За пять лет - один раз.

Сергей Тычинский

Мою аваторку мне подарили в интернете.На ней моя дочка.

Амазонка Элизонка)

надо чтоб узнавали

Амазонка Элизонка)

изредка-лучше не менять

Св
Светлана

значит зависит от цели....хотите, чтоб узнавали, не меняйте и наоборот...

Амазонка Элизонка)

вот имеено

Джон

да.. каждые сто лет

Св
Светлана

по утрам, одев трусы, не забудьте про часы)))

Св
Светлана

трусов канешно...не часов же)))

Джон

аа.. вот такие.. небольшие))

Св
Светлана

таких нет...есть только с перламутровыми пуговицами...будете брать?

Джон

))не ржи-дело то серьёзное)

Александр Шебалин .

Ещё ни разу.А надо?

Александр Шебалин .

Понял,тогда не буду.А я и не знаю что такое АВА.

Св
Светлана

ну это картинка, которая отображает вас или ваш характер

Александр Шебалин .

Понял.Раньше у меня стояло фото нашего попугая,но под нажимом пользователей интернетом,я её поменял на свою личность.

Александр Шебалин .

А это любимец семьи,и женщины в нём души не чают.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а всех мужчин только обзывает,и норовит укусить,своим немаленьким клювом зацепить.Если кто-то к нему заходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и важно говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу мило ей говорит:"Иди скорее поцелую",и правда может часами целоваться с дамами.Или пригибает перед нею голову,и ласково ей говорит:"Погладь любимого",и тоже может долго с ней ласкаться.А если начинает сильно шуметь,то я его успокаиваю,говорю что поспокойнее себя веди.На что он мне громко и грубо выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!.Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.

Св
Светлана

какой забавный попугай))))...а вы тоже такой?

Александр Шебалин .

Не знаю какой я,сам о себе я не могу судить.Но его воспитывали девчонки,мои племянницы.Сейчас мы с мамой у них в гостях,в Чехии.А когда мы дома в Москве,то мы общаемся с ними со всемии по скайпу.Но по скайпу этот ловелас на меня не обзывается,видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он по полной на мне отыграется,наобзывается вдоволь.А по скайпу он только мне показывает какой он герой.Расставит крылья,и кричит:"Орёл я,орёл!".На что я ему говорю,что курица ты ощипанная а не орёл.Он ещё очень любит себя,и когда на него не обращают внимания,громко говорит:"Рикуша(он по паспорту Рики) хороший,любимый,погладь скорее любимого!".

Св
Светлана

как интересно!...спасибо))))

Раз в год наверное

Св
Светлана

и это тоже....а ВЫ зачем меняете?

Когда надоедает или мне кажется что она не красивая

Св
Светлана

видимо мне быстрее надоедает чем ВАМ)))

Руслан

Вообще не меняю...

Руслан

Никакого, просто не заморачиваюсь над поиском "весёлых картинок"!)

Борис Смирнов

вообще не меняю

Борис Смирнов

я не сильно тут хулигайничаю?

Св
Светлана

ну если до сих пор на свободе, то нет)))

Ле
Леонид

только на водку

Наталия Попова

По настроению ))

Св
Светлана

всегда ставите личное фото?

Галина Мамаева

По настроению)))

Игорь Щепелев

Под настроение

Св
Светлана

а сейчас кто у вас на аве?

Св
Светлана

ой, не узнала вас в гриме Владимир Ильич 😊

Петр

Как надоест...

Св
Светлана

стареешь....дырочку найти уже не можешь)))

Петр

Что поделать... Такова се ля ва...

Петр

Ещё не ах. А Вы почему так долго сидите в спрашке?

Св
Светлана

уже ухожу,..Спокойной ночи)))

Петр

🍁

Сергей Коротинский

что это такое

Св
Светлана

что это за дерево так красиво цветёт?

Сергей Коротинский

да,очень красивое дерево в конце мая-начало июня

Св
Светлана

Вы живёте в Крыму или отдыхаете там?

Сергей Коротинский

я там часто раньше был в командировке по работе

Св
Светлана

я раньше там любила отдыхать

Сергей Коротинский

отдыхать в крыму всегда хорошо

Valeria

Периодически

Св
Светлана

только личные фото ставите?

Михаил Колесов

относительно

Михаил Колесов

Хороший парикмахер, мне б такого

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Никогда!

Св
Светлана

какое постоянство вкусов)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

это в память о моём коте Самсоне ..

Чаликушу

не меняю

Св
Светлана

да...пора менять...а что значит ваш ник?