Юрий Kselen

Наблюдали ли Вы за реакцией кота, когда он чуял валерьянку?

Ответы
Морячка

нет у меня кота нет, а вот подруга рассказывала.. он у нее на любую траву пахучую реагирует)) а ты?

Юрий Kselen

Наблюдал, конечно. Весмьа здорово, когда корни валерианы раскладываешь на крышу просушиться, так коты со всей улицы сбегаются 🙂

Артур Подосян

наблюдал за реакцией своего друга когда он учуял что можно нажраться водкой

Кр
Кристина

начинает прыгать по стенкам или летать....)))))

Юрий Kselen

:))) и такое бывает

Елена

Наблюдала)))Сумасшедшим становится))

Любовь ✿✿✿

Ахахаха..конечно!!!))) вот где дури!!))))

Джанай Арушанян

да) я за своей Маськой наблюдала

Джанай Арушанян

нет она у менЯ не такая в туалет она ходит нормуль всё. она ложится на шею-плечо или спину(если я на животе сплю) и начинает сначала просто урчать потом типа без палева когти выпускать типа случайно. или мордочкой в лицо лезет или еще хуже начинает облизывать нос ооо а я терпеть немогу мокрый нос!

Юрий Kselen

О как 🙂

Джанай Арушанян

да она такая коварная и умная ( не каждая так догадается мстить)у меня и всё равно я её люблю

О4
Ошибка 404 Not Found ..

мой не реагирует СОВСЕМ...

Юрий Kselen

Ага. Некий кентавр смесь взрослого кота и котёнка. Точно мутант. Должно быть продукт генной инженерии. Если начнёт отращивать крылья срочно звоните в милицию 🙂

О4
Ошибка 404 Not Found ..

нечего на моего кота обзываться!))) взрослым котенком я его нашла))

Юрий Kselen

Я не обзываюсь. Я просто шучу 🙂

О4
Ошибка 404 Not Found ..

я тоже шучу))))

Валентина Коновалова

конечно, у меня жил кот...

Сергей Мартыненко

что кайф почувствовал?

Юрий Kselen

А то 🙂

Сергей Мартыненко

только мозг не теряй

Сергей Мартыненко

успехов

Юрий Kselen

Спасибо.

Сергей Мартыненко

успехов

Дарья

да.. ничего не было

Юрий Kselen

Ясно.

Дарья

ок

Арина Шарапова

наблюдала ну и.....

Стервочка Оленька Милая

Даааа! прикольно)

Ирина Ягодина

да!прикольно)))))))

Светлана Калинкина

наблюдала

Юрий Kselen

У меня был опыт с обычной валерьянкой.

Светлана Калинкина

результат?

Юрий Kselen

КОт балдел 🙂

Светлана Калинкина

бедненький

Анна Воронкова

конечно)