_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Если бы США, Англия и Израиль завтра перестали существовать, Вас бы это сильно расстроило? При условии, что люди не пострадают!

Ответы
Де
Дед'уктор

А может, просто, как предлагал Папанов, играя роли: "Бить аккуратно, но сильно" или "Всё-таки, надо было дать коленом, надо"? Меня бы устроило, если бы США и Англия получили хороших кренделей. ) С другой строны, меня бы и не расстроило их исчезновение. Ну, вот город Хайфа красивый..)) Жалко.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

я про то если просто государств не стало! ..а люди и ценности остались!)

Де
Дед'уктор

Хорошо..) Только они и без государства опять чего-нибудь намутят. Неисправимы, как местные тролли.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

согласен! ...сущности у них сложные!

Nikas Juozaitis

Вот оно - имперское сознание в чистом виде! Должна быть только великая Россия, а все остальные чурки, чухонцы, жиды и прочие пиндосы должны вокруг ползать на коленях. И все в г-не, а я больше всех. Но у меня монтировка в лапах. Красота!!!

Nikas Juozaitis

Стало быть, ничего не было? Вы прекрасно знаете, что существуют горы документов, подтверждающих преступления сталинского режима. Вам нужен номер дела, параграф, статья? Это словоблудие и демагогия.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

В нашем случае словоблуд и демагог это Вы! И самое печальное, что Вы это сами понимаете, уважаемый Никас! Таковы реалии, а Вы просто ведётесь на либеральную пропаганду и попали в нелепое положение! Даже Рузвельт и Черчилль вели себя более достойно по отношению к Сталину чем Вы! Генрал Де Голль у его могилы в Москве стоял 15 минут на вытяжку как курсантик! Эх Вы!!! .........

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вот и становится всё на свои места в истории. Сегодня это, и завтра и другое ... https://rueconomics.ru/305930-polyakov-pod-katynyu-rasstrelivali-nemcy-premer-polshi-snyal-vinu-s-sssr-za-katynskii-rasstrel?utm_source=24smi&utm_medium=referral&utm_term=2515&utm_content=1473719&utm_campaign=2604

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

1937 год «Сталинские репрессии» Великая ложь XX века

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

в довершении https://mirsegondya.com/politika/vasserman-kakoj-ya-redkij-byl-glupets/?utm_campaign=9232189&utm_medium=banner&utm_content=29514054&utm_source=news.mail.ru

Алексей Юрьев

Э, батенька, куда метнули! А взаймы у кого просить будем? А пшеничка, а картошечка? Представьте: девяностые годы, а ножек Буша нет. Люди не пострадают?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Значит должно быть!!! ...мы самый большой экспортёр пшеницы если что!

Алексей Юрьев

Ещё бы экспорт берёзок с бывших полей наладить. Тогда точно не пропадём. Только куда их экспортировать?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

В Европу им топить дома нечем!)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Простите.... Не могу вас не порадовать. В провинции"чужое" - только фрукты, а всё остальное - родное, своё...

Любовь Соловей-Грищенко

Да. Расстроило. Там ведь тоже люди, дети и животные, которым нет дела до политики. Вот если бы они вошли в состав России, я бы обрадовалась.

Сама Себе Своя

М. Твен, кажется сказал, что он не расстроился бы, если бы мореплаватели проплыли мимо Америки. и мы по этому поводу не заплакали бы

Валерий Я----------

Чтобы государство исчезло и их население не пострадало- не может быть!!!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Марк Твен явно был умудрённый человек!

Сама Себе Своя

да не то слово!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не могу поверить, этот вопрос до сих пор не срубили 😄 Мои вопросы про чистое небо над головой быстрее исчезают)))) 😁

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это в твоем гравитационном поле прямая выглядит как кривая))) Что впоолне объяснимо с физической точки зрения)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А может быть предметно поговорим про США?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А зачем?))) Почему не про Канаду, например, или Мексику?))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Можно и про них!) Но чуть позже!)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Почему позже? По какому принципу ранжируем страны? По объему ВВП?)) До Мексики не скоро дойдем, а так же до стран которые ниже ее))))))

Нураддин Шавруги

Мне нет разницы, какое государство будет или исчезнет. Но вот правителей этих стран с удовольствием бы закапал живём!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

сильно! ...спасибо за ответ!

Нураддин Шавруги

И Вам Спасибо

Дм
Дмитрий

Расстроило бы. Русскому народу необходим некий образ внешнего врага. Благодаря ему Россия стала великой державой.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это глупость несусветная! США всего 250 лет ...по меркам России это ничто!

Дм
Дмитрий

Времена крещения еще вспомни...Как князек Владимир русичей под ярмо византийских попов сунул.) Россия стала великой за время существования СССР. Но это мое мнение. У вас другое. Это нормально.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Труд учёного и историка Мавро Орбини показывает, что история России много длиннее, чем это сегодня пытается представить современная историческая наука. Папский аббат Мавро Орбини написал свою «Историографию» в 1601 году. Вот небольшой отрывок из неё:
"Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями...Именно Русская империя покорила Римское государство, завладела всеми провинциями, разорила сам город Рим, сделав данниками всех римских цесарей. Русская империя во все времена владела Францией и Англией, установила государственность и правление в Испании, владела всеми лучшими землями и провинциями в Европе".

Надежда Волкова

и если бы мы исчезли- то же самое. Мораль: не считай себя пупом земли, учись жить в мире с соседями по коммуналке

Olga 736

Нет, слегка,просто в Англии и в США ещё не успела побывать. Хочется все посмотреть по максимуму,один раз живём.

⚛А
⚛Алиса⚛

ты же добрый, а люди, как?).............хотя звучит оччч даже заманчиво., только по поводу евреев есть сожаления.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

люди не пострадают!)

⚛А
⚛Алиса⚛

тогда пусть я буду..........!!!!!! но не расстроило бы!))

Ис
Ислам

Можно по разному относиться к этим странам, но прекратить они своё существование может стать ещё хуже.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Ответ принят!

Ле
Лео

Как раз-таки большие неприятности в этом году их и ждут. посмотри в ютубе (прогноз на 2018 г. Джули По)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Ок! спасибо!

Androider(Андрей)

Мы не заметили бы, или встали и сказали: И мы счастливы!)) Израиль пусть живёт.Он плохого не делал.)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Ответ принят)

Androider(Андрей)

А этим масонам и так скоро кердык.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Увидим! ..они тоже ребята серьёзные!

Androider(Андрей)

Против Господа не попрёшь.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Невероятно, никого этот вопрос не коробит))) 😂 Зато другие диалоги с тобой слетают на ура))) 🤣

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

..всё мне пора!)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

ага!) ..обожаю их!)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🤣особенно когда нагадали, что у тебя хорошо, у соседа плохо 🤣

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Меня бы не расстроило даже если бы вы перестали завтра существовать... Ничего личного, без обид.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это не ответ на мой вопрос!

L S D

Смотря в каком плане, если насильно уничтожать, то да, если добровольно геополитически, то нет.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

я во втором смысле и говорил)

L S D

Ну я на оба варианта ответила )

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вы молодец!)

L S D

Это да, что есть, то есть😏

Александр Барков

Да несколько. Жалко только простых людей, а всю когорту так называемых лидеров не сколько.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

спасибо за ответ!)

Валерий

Даже бы если завтра пострадали США и Англия вместе с людьми, я бы не сильно расстроился!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Ок! Спасибо за ответ!)

Валерий

😉

Денис Игнатчук

Я жму не красную кнопку,и в высь летят ракеты.Не зря в институте я ядерную физику учил.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Без насилия! ..Спасибо за ответ!)

Денис Игнатчук

Люди страдать не будут.Они просто испарятся.😁

Татьяна

Физик, но не РЛСник , ответ же прилетит, ну на пару минут позднее, красота..... Африка хоть уцелеет?