Bлaduмиp

Чем ценен виртуальный мир? По правде он пустышка! Но буквы льются как река и белый лист привычная картинка с узором жизни из веков века, рисунок жизни он неповторимый, вблизи замысловатою снежинкой , но только отойдя слегка видны горящие песчаные пустыни жизни, где тянется еще к руке рука !!!

Ответы
Мохнатые Ботинки

Ещё вчера я был в печали, сегодня же цвету и пахну... и мир был полон грусти, но интернет помог мне убедиться, что есть на свете люди, которых надо бы убить))) И вот стою я в полной темноте, и жду совою я жертву... ведь он простой обычный парень, а я маньяк и извращенец (с)

Vi Za Vi

А впринципе,вся современная жизнь--это один большой суррогат.Все заменено чем то.Любовь,общение,книги,письма,тела из силикона,нет отношений,нет чувств.Поэтому мне кажется.что вирт--это еще не самое страшное.Страшно будет ,когда совсем перестанем общаться

Bлaduмиp

спасибо хороший ответ не ожидал ) доброе утро

Vi Za Vi

хорошего...дня!

Bлaduмиp

хорошего дня

Бегущая По Волнам

О!Как прекрасен этот миг - совместных рук рукотворенье!Вы слышите души мгновенье?И чей-то рукотворный крик?

Надежда Лебедева

Увы, но для некоторых эта виртуальность единственная возможность общаться с миром. Я не про себя.

Самая Счастливая)

Сам написал да?Пустышка-это когда нет симпатии и чувств.А мы тут мыслим,творим,живём.

Самая Счастливая)

Спасибо.Очень приятно 💋

Bлaduмиp

вот еще бы написать стих чтобы побудить выходить чаще в реал и там менять жизнь )

Самая Счастливая)

Да давай созидай Володь 😉

Bлaduмиp

хорошо 😉

Игорь

Володя, так мы же все из духа вышли..нам материальное, как водка без закуски))

Наталья Казак

как буд-то в силах спасти и утопающих во лжи и тех хто эту рожь тут сеет))

Bлaduмиp

А Вы о министерстве здрава

Наталья Казак

умница

Bлaduмиp

А я уже давно не в теме раньше работал с инвалидами

Наталья Казак

пострадавшими от ментов?

Bлaduмиp

Да всякие были

Таня Ежова

не сказала бы, что пустышка... разве что, для пустых людей...

Bлaduмиp

Доброе утро ... Человек все наполняет собой

Таня Ежова

доброе) конечно)

Светлана Светлана

Красиво написано читается легко и мягко спасибо

Bлaduмиp

хорошо)))

Светлана Светлана

Удачи вам в написании новых произведений и счастья

Bлaduмиp

благодарю

Светлана Светлана

Красиво написано читается легко и мягко спасибо

Светлана Светлана

Красиво написано читается легко и мягко спасибо

Светлана Светлана

Красиво написано читается легко и мягко спасибо

Светлана Светлана

Красиво написано читается легко и мягко спасибо

Солоха

это мы сами придумали, что он пустышка

Bлaduмиp

это мы сами придумали что он наполнен))) попытайся понять мой стих в нем есть смысл )))

Тссс...

Оптимист неисправимый. Не меняйся!

Bлaduмиp

доброе утро) Оль благодарю

Тссс...

)))

Расена

...как заколдованная тянется 😉

Самая Счастливая)

Может быть.Ладно всё миримся 😉

Расена

а мы ссорились?)))))))

Самая Счастливая)

Да нет.Я шутила-кто не понял-извиняюсь.

Расена

😉

Иван Хахлин

хорошо вещают..жаль не всем...

елена семенова

здесь задают вопросы или.....?

Bлaduмиp

как вспомню нырял в прорубь аж холодок бежит)

елена семенова

драйв))

Bлaduмиp

привыкаешь я уже не испытывал драйва за долгое моржевание

Елена Апрел

Хорошо, Владимир, написал!!

Bлaduмиp

Благодарю

Лина

оооооооооооо .................

Bлaduмиp

😉

Лина

✋ снежинки как картинки сложились в словостинки, а из листа кораблик по по речке из веков ...и всё это умчится в виртушном балагане, как в унитазе вихрем словно рука мелькнёт 😆

Bлaduмиp

тоже хорошая интерпритация 😄

Лина

горящие пустыни из под рисунка жизни, неповторимо светят экраном в темноте, но только отодвинься и протяни мне руку увидишь что пустышкой тут занятые все))) напоминает картины Сальвадора Дали... спасибо))) 😉

Bлaduмиp

вот вы ближе и точнее ответили на мою картину...

Лина

удачи))) 😊