Юра Стародубцев

у тебя такое было,что апатия полная?как с ней справиться?....

Ответы
Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Ольга Тимашова

Было,справиться нелегко ,но можно.Закатиться с друзьями в ресторан и тогда вся апатия пройдет.Найти в инете новых интересных знакомых ,которые тоже могут подсказать как с ней справиться.

Евгения Троянова

было....зову подруг, делаем коктейль три поросенка (ящик мартини и две подруги), потом в клуб, танцы до утра, и все! Апатию, депрессию и другие недуги как рукой сняло))) 🍷

Б9
Бунтарка 97

конечно было,но в такие моменты я стараюсь не чего не делать смотри фильм какой нибудь или спи да да это помагает

(О;** Еленка **;о)

нужно разобраться, что привело тебя к этой апатии и решить эту проблему...а потом всё пойдёт отлично! ;о))

Завия Пименова

часто в ней бываю, общение и встреча с друзьями с совместным отдыхом на природе очень даже лечит!

Sergei Hann

иду в гости к бедным !! и понимаю что есть люди которым хуже чем мне !! и апатия скачками от меня !!

Юра Стародубцев

оригинально)

Sergei Hann

ну очень помогает !!

Юра Стародубцев

достаточно на улице внимательно оглянуться вокруг)и в гости ненадо))))

Наталья Абдрашова

бывает, само пройдет, да и если есть дети, то не всегда сидеть сможешь с этой,,,,апатией))

Елена Барановская

Нужно выспаться, денек отдохнуть, занимаясь любимым делом. Это поможет набраться сил.

Оксана Ярёменко

у меня бывает связанно с переутомлением, поэтому мне достаточно отдохнуть

Газинур

было.да. билет на самолет в москву и по паркам и музеям вашей столицы

Ли
Лилия

мне помогает дочка,хочешь или нет а вставать и идти гулять нужно)

Loktionov Andrey

напиться до беспамятства...а с утра как чисторого листа...

Геннадий Куприянов

НАЙДИ КАКОЕ НИБУДЬ ЗАНЯТИЕ , Я НА ПРИМЕР ЕДУ НА РЫБАЛКУ

Андрей Красилов

сейчас частенько-походы в гости,сделать доброе дело...

Елена К

устроить шопинг или на крайняк - зыринг, авось поможет

Владимир Юрченко

вы пей только немножко г, 150и будет тип топ проверенно

Ир
Ирина

да, дипресняк мой друг! апатия подруга! купи витамин.

Наталья Червоненко

у меня сейчас такой период,не знаю как выбраться

Юра Стародубцев

ключевые моменты?

Наталья Червоненко

из за чего апатия?

Ol Ol

психотерапевты советуют физические упражнения