Василиса Евгеневна

Как люди в браке живут без любви? Это же ,как срок!....

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

они как рас таки в любви
а та любовь о которой все сопли льют не любовь а мгновение которое приводит либо к постели(блядство) либо к пустоте(невзаимность) и совсем редко к браку,который может распасться потому как эти процессы испарятся со временем))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну конеч...

Я-
Я-Искал-Тебя

это ты гонишь,как и остальные девушки,мечтая о какой то любви,начитавшись романов и насмотревшись фильмов и конечно понаблюдав за чьей то жизнью предположив свою версию))
любовь это уважение,это принятие человека,это забота друг о друге ,это нечто такое что не черниться похотью,а секс как прилагательное но не на первых рядах,и между мужем и женой

а что наблюдается у большинства пар в наше время????
им показалась любовь,давай скорей трахаться...какие к чёрту любовь...грязь лишь и пустота ))

Василиса Евгеневна

та иди ты знаешь куда)) вот и живи как хочешь) хули ты меня грузишь))

Я-
Я-Искал-Тебя

ууу...ты и материшься даже....воспитание хромает....упала в моих глазах Евгеньевна...

Я-
Я-Искал-Тебя

ты такая как и все...невежа...

Бибизянин

любовь временное явление до разрешения отношений с объектом вожделения, как всё устаканивается, то и хим пррцесс любви затухает, это нормально и цель, семья это тихая гавань

Василиса Евгеневна

это страсть приходит в норму) не путайте)

Бибизянин

вы не шарите, потому трешак разводите в отношениях, ждете какой то клоунады от отношений

Василиса Евгеневна

у всех все по разному) люди не любят счастливых)

Златка Золотая Она Же Зая

Вы действительно хотите это знать? В курсе, что любой заданный вопрос вам придётся прожить самой? Готовы на это?

Георгий Ламбоцкий

я вообще не понимаю, как они там живут. Ну год, два, хорошо, я не знаю, пять... Но это же на всю жизнь

Георгий Ламбоцкий

лично мне повезло, только два года и на свободу

Чеширский Крот

Любовь не главное, главное еда и взгляды на жизнь. Да и брак не для нездешней любви создается.

Василиса Евгеневна

фигня это. любовь главное. без нее все чепуха

Чеширский Крот

Идеалистка...

Lady Winter 🇷🇺

Любовь живёт три года. А потом остаются уважение, тепло, забота, участие. И это отлично.

Василиса Евгеневна

это страсть) потом всеустаканивается. а любовь может и всю жизнь быть. не пылать как пламя ,потише,но быть

Lady Winter 🇷🇺

А поподробнее? Что входит в понятие любовь, какие действия?

Татьяна С.

Все и отбывают она не бывает вечной

Татьяна С.

Не смешите,редкость великая

Милота))

А кто их заставляет? Пусть не живут

Милота))

Садомазо наверн

Am
Amon

Видать есть на то причины

Am
Amon

Да что их мало что ли. У кого то элементарно нет крыши над головой

Am
Amon

Вот и живут, вот и терпят

Am
Amon

Это как один из множества вариантов. И почему сразу речь о мужике?

Am
Amon

М

Сергій

Ещё и пожизненный

Сергій

Так две пенсии лучше чем одна🤣

Василиса Евгеневна

и все остальное тоже врозь?

Владимир

Живут и мучаются.

Мудояр Яромуд

С чего взяли ?

Сергей &&&

это жизнь....!

Alex Dark 🇷🇺

как то живут

Ан
Андрей

Она же была

Василиса Евгеневна

если касаемо отношений то хотелось общее счастье на двоих

Ан
Андрей

Слава богу, к многих он есть))

Ан
Андрей

Имена, фамилии, клички и пароли не распространяю😁😁😁

Ан
Андрей

Ты спросила кто они? Я в шутку ответил. ))

Ан
Андрей

😁🤝

Александр Ореховский

прывычка

Александр Ореховский

некогда скучать семья дети работа

Александр

Срок.

Александр

....за свои необдуманные ошибки ....

Василиса Евгеневна

так все меняется. и жизнь одна

Шепот

Хуже