Инна Исаева

Достали ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЗАРАБОТАТЬ и ВЫУЧИТЬ ЯЗЫК, я заполняю им анкету, где ФИО и всё остальное пишу "ЗАДОЛБАЛИ".Будете делать КАК Я?????

Ответы
Наталья Горбань

нет.есть окошечко,называется черный список,достаточно нажать.а нервы лечить надо,тогда все не будет долбать.

Инна Исаева

Да это у тех у кого есть чёрный список, а у некоторых только одна кнопка отправить заявку , а остальное не активно, может вы лучше подсказали бы как в таком случае поступить, чем НЕРВНОЙ НАЗЫВАТЬ, то??))))))

Наталья Горбань

ну вы же нашли способ!считайте что для вас это скоропись,что бы не забыть как по клавишам стучать!)))

Инна Исаева

Я думаю, что вы нам пишите такие письмеца сами, поэтому вы так реагируете на мой вопрос, .....ИЗВИНИТЕ, Вы уж не вникайте так сильно....

Инна Исаева

А мы каждый по своему будем препятствавать ВАМ))))))))))))))

Наталья Горбань

нет я не пишу таких писем и не занимаюсь рассылкой.просто живу давно!)))

Инна Исаева

Ну если только чуть дольше меня........(((( Ладно УДАЧИ

Игорь Леонидович

да,для заработка монет -А Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ГДЕ ПЛАТЯТ ЗА ПОДОБНЫЕ ДЕЙСТВИЯ !

Инна Исаева

ОПЯТЬ про зарабаток, СЧЛУШАЙТЕ, что за помешательство на зарабатывании денег, я хочу просто общаться, ..................

Борис Черепанцев

А я просто не обращаю внимание на эту дурню - по нервам экономнее будет

Инна Исаева

Сейчас перестали мне больше присылать мне эту гадость, МОЖЕТ НАСЫТИЛИСЬ моими заявками))))))))))))))))

Айдар Мерке

нет так как я спамы сразу удаляю и они до меня даже не доходят

Инна Исаева

научите, а то я уже не знаю как с ними бороться, вот придумала , как им гадость сделать)))))))))))))

Айдар Мерке

просто в сообщениях в настрой ке вводите что не принимать спамы и не читать

Инна Исаева

А где же мне найти эту настройку, напишите алгоритм

R2
Rus 28

работает китаец на стройке, а я мозгами зарабатываю.

Инна Исаева

ПРАВИЛЬНО! Я тоже зарабатываю МОЗГАМИ, а когда мне ещё их дома в НЕТЕ е......т, то я такого НЕ ПОЗВОЛЮ

Nik Shark

спонсоры прекратят сайт финансировать

Ка
Катена

лучше ничего не отвечать вообще

Александр Безносов

зачем.можно просто проигнорировать

Ольга Хабарова

нет напрасная трата времени

Инна Исаева

ПРОСТО РАЗОЗЛИЛИ СИЛЬНО!!!!!!!!!! Уже не знала, что с ними делать, ТЕПЕРЬ ОТСТАЛИ))))))))))

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

вообще ничего не заполняю

Павел Будников

Нет. Много писанины 🙂

Инна Исаева

А оно только первый раз копируешь везде, а последующие заявки оно запоминает и всё просто повторение нажимаешь....ну меня вроде оставили в покое, я им четыре заявки таких сделала

Нина Пикина

не обращаю внимания

Инна Исаева

слишком уж их много развелось,

Женя Трясцын

скорее всего))

Ирина Ахмадуллина

конечно

Николай Валуйский

А зачем

Инна Исаева

Пусть не достают, РЕКЛАМУ В ДРУГИХ МЕСТАХ надо размещать , а не там где люди общаются

Янусик Котёна

Незнаю!

Инна Исаева

Что-то мне после того как я им ТАКИЕ ЗАЯВКИ ПОСЛАЛА, больше не позылают свои ПРЕДЛОЖЕНИЯ)))))))))))))