Грейсвандир

одиночество... друг или подруга?

Ответы
Пр
Просто

Если девушка ,на улице пытается познакомится с парнем ,значит у нее уже мочи нет терпеть?)))

Грейсвандир

...мочи нет, а мощь - есть)

Танечка Танюша

одиночество - перезагрузка, переосмысление пройденного пути...это работа над ошибками...

Эмина Мир

Одиночество представляет реальную проблему, только когда носит затяжной характер.

Грейсвандир

...наоборот)... переход сложен

Лена Назарова

Это средний род. Одиночество - оно мое. Средний род. Подходит всем)))

Лена Назарова

Мы все ищем того, кто будет свидетелем нашей жизни. Если такого свидетеля нет, то наступает одиночество. Это, конечно, не есть хорошо. Но выход есть всегда.

Лена Назарова

Человек - животное априори социальное. На этом зиждиться все живое человечество.

Грейсвандир

...мало ты тогда о человечестве знаешь, но... размышлять берешься широко)... уже неплохо, что только о живом человечестве, видимо, где-то есть и неживое)

Лена Назарова

Ахахаха) Зато ты, видимо, все знаешь. Помирать тебе пора!

Грейсвандир

...знаешь способ?)... просвети... в догонку - априори - рыбы в море)))

Та
Тамара

как может быть у человека одиночество... у живого-то...???

Грейсвандир

сверхестественно... простым не понять)

Та
Тамара

Мои "я" требуют и хлеба... и зрелищ... и одежд... Разве с ними заскучаешь??? То в театр бегут... то танцуют... то на разных языках говорят... то у зеркала вертятся... И кто выдумал одиночество??? Пока я живу, оно мне не грозит...

Грейсвандир

...я понимаю, о чем вы... и не хочу вас смущать далее иной реальностью, тем более, что она не настоящая... смеха ради)

Ла
Лариса(Лоретта)

Подруга..А вообще..По словам Славы..Одиночество-сука!

Евгений Самсонов

Ещё как в песне называют.одиночество сволочь...

Грейсвандир

...я понял - вы стереотипами попсы определяетесь)

Татьяна Казакова

Одиночество, Пророчество, Здравый смысл, Боль,

Грейсвандир

?... конкретнее, если можно)

Татьяна Казакова

Писала, но вы исчезли. Имен много. Пусть рядом будут те, которые несут удачу.

Грейсвандир

...хорошо... удача тебе будет

Наталия Федорова

Одиночество-сволочь.Как,Слава поет.Согласна.

Грейсвандир

...это в том случае, когда ебаться хочется... а я о более возвышенном случае

Денис Глущенко

"Сволочь"...Значит она...Значит подруга...)))

Денис Глущенко

Не я такой...Жизнь такая...Заставляет так мыслить...)))

Денис Глущенко

Точно...

Анатолий

А кому-то ещё и - муж (или жена)...)))🙂

Грейсвандир

...а, ведь, хотел без пошлостей)

Анатолий

Я даже и не думал пошлить.

Грейсвандир

...не думали - быть может, а все равно получилось... как всегда)

Анатолий

Хорошо, хоть Вы - правильный! )))

Анатолий

И мысли Ваши - правильные, хотя и пошлее моих оказались.

Ва
Валентина

Доя женщины подруга, для мужчины друг

Куколка.

его нет. кругом люди не в лесу живем.

Грейсвандир

...одиночество - понятие внутреннего порядка... можно быть популярным и востребованным и при этом одиноким... по собственному желанию или без

Куколка.

в семье тоже можно быть одиноким.

Грейсвандир

...так и я о том)... Каренина не ушла бы к Вронскому, если бы ей скучно и тоскливо не стало

Ле
Лето

Как поет Слава...сволочь😣😃

Сибирячка Полинка

Одиночество скука,но я не скучаю,постоянно нахожу себе работу.Подруга))

Татьяна Данькив

"Нам одиночество,как наказание"...

Татьяна Данькив

Он в маетной бессоннице ночей на свой вопрос не находил ответа...

Ирина Чарикова

",,И не друг, и не враг, а так..."

Легенда Веста

"и не друг и не враг.. а так.."

Oleg Selkovski

Сука😉Я про одиночество☺

Вера Bdfyjdf

В зависимости от выбора...

Вера Bdfyjdf

Вам непонятна разница между человеком живым и умершим?

Грейсвандир

...все зависит от человека, решающего этот вопрос... можно в чужой душе живым оставаться

Вера Bdfyjdf

В душе-можно... В реальности -нет

Грейсвандир

...вы не ответили на мой вопрос

Грейсвандир

...не реальна... ответили - материальна... ответили?)

Прошлое

И не друг и не враг, а так)

Прошлое

Каков вопрос))))

Прошлое

Таков...)))