Наталь

О, знаю я, меня боятся люди,
и жгут таких, как я, за волшебство,
и, как от яда в полом изумруде,
мрут от искусства моего...
В. Набоков
А Вам хотелось бы иметь такое кольцо?

Ответы · страница 2
Р. М.

Сложно отказаться от Своей Прелести)

Р. М.

Намедни с удовольствием Чужого пересмотрел)

Наталь

Во-о-о-т... это ближе)))) Может "Матрицу" пересмотреть? Или тех же "Людей в черном))) Обожаю там Джефа)))) (это гигантский кольчатый червь с очаровательным цветочком на голове, помните?))) Какого-то драйва хочется)))

Р. М.

Не, Матрица для меня немногим лучше Ричарда Баха - посредственное изложение буддизма)
А вот Люди в Черном... Какие еще есть варианты из старой доброй?)

Наталь

Я придумала!!! "Отель "Гранд-Будапешт" Приглашаю в кино)))

Наталь

http://kinogo.co/4837-otel-grand-budapesht-2014.html))

Сергей

А Набоков и стихи писал...не знал ...

Наталь

Да. Он считал себя поэтом прежде прозаика.

Сергей

Интересно..так то .... один из моих любимых писателей..

Наталь

Рада этому. Как прозаик он для меня - последний классик. Великолепный язык.

Сергей

он еще очень сильный психолог я б сказал...как я читал в анотации..он вскрывает душу человека словно скальпелем...

Наталь

можно и так сказать... В его романах мало внешней динамики, всё происходит на уровне чувствования и мышления...

Сергей

ну это очень круто у него ..на мой взгляд...канш..

Наталь

))

Гр
Грета

он жеж про искусство. но приврал !

Achtiamschturmschtrullin

Нет.Кольцо Саурона хотел бы.

Сергей К.

... любишь простые решения...

Наталь

Ненавижу безвыходные ситуации))

Сергей К.

ну так...это у всех так...

Лиска

Мне и хризорпаза хватает..

Наталь

)))!

М(
Михаил (Москва)

Лучше такую с кольцом))

М(
Михаил (Москва)

Шаблонность ответа основанного на метафизических восточных образах не имеющих никакого отношения к реальности))

Наталь

А какова реальность по-Вашему?

М(
Михаил (Москва)

реальность данная нам в ощущениях) материальная. для которой давно уже придуманы свои эпитеты и определения не допускающие иного толкования.

Наталь

Хорошо. Ограничусь простым пожеланием удачи во всем и во все дни)))

М(
Михаил (Москва)

Спасибо)

Бехруз Каримов

Да очень!!

Наталь

ПОНИМАЮ!!!!!!!

Nikola Mahkov

имеем...

Наталь

ВАУ! супер!