Алекс С

вы любите написать свою карту-компас -путеводитель типа карта- плана к мечте?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В тетради писал цели на год .Помню только две выполнил

Алекс С

может много сразу за всё брались?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Может ,я поставил слишком невыполнимое за год ..

Алекс С

начните с малого типа правило трёх. напишите список всех желаемых целей потом выставите приоритеты тоесть логическая последовательность .потом обоснуйте насколько достижимы ваши цель.когда увидите логику реализация ставьте задачи на день .к примеру.3 задачи которые вы должны выполнить за деньне более.со временем писика адптируеться и вы сможеет добавит ьещё одну задачу затем ещё одну ну не советую более пяти задач в день а лучьше прислушиваться .главное чтобы психически и физически не уставать.Непреутомлять себя и неболее 3-5 задач в день ну в идеале не более 3 задач для выполнения поставленной вами Цели.Так вы сформирует свой Дух свою силу свою Энергию свою волю достигать намеченное.Успехов вам.и помните нет единых рекомендаций и советов есть золотое правило.Вам посоветовали вы же подобрали своё .поскольку все мы разные от мать природы как нас создала)_

Алекс С

🤝

Солнце ☀

Уметь бы такое составлять. Проблем бы не было

Алекс С

я вам к примеру покажу а вы сами принимайте решение ,ведь всегда было есть и будет золотая середина правил.Где мы по своему усмотрению уже рисуем пишем составляем планы.Главное что,чтобы было понятно и доступно вам.Я сам придумал это вроде обычного плана нонамного шире масштабнее.

Котя Маленькая

Раньше было дело. Теперь далеко не планирую

Котя Маленькая

Ааа понятно

Алекс С

в таком плане к примеру карта-план Бизнеса,затем карта-план Мечты тоже 3 шага или наооборот)

Алекс С

) успехов

Котя Маленькая

Спасибо и вам

Алекс С

удачи вам!

* Александр *

Мы не любим написать. Мы будем посмотреть.))

Алекс С

конечно зачем писать)

* Александр *

Как ты писать, " грамотно и логически".

Алекс С

не важно важно писать)

* Александр *

Таких, как ты тут пруд пруди, им лишь бы калякать муру, а какую, насрать.

Алекс С

нет я не калякаю )

Сергей

Нет.😕Я - психически здоров...😐

Алекс С

без планов?)

Сергей

У меня лишь ОДНО желание... - ИМЕТЬ, хоть какое-нибудь ЖЕЛАНИЕ...😢

Алекс С

что так печально?

Сергей

😑

Алекс С

лучьше поздно чем никогда.,а есть ещё лучьшие слова позитивы которые стоит брать на вооружение

Светлана Филюкова (Мериясова)

НАПИСАЛА...ТАК И ЖИВУ.

Алекс С

оки

Яду Хари

Любовь это...

Алекс С

путешествие к счастью либо несчастью)

Сергей Фалендыш

🖼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пробую

Алекс С

надо мисс надо)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Уже вчера

Алекс С

)

Николай Смирнов

Очень.

Алекс С

план это круто а ещё круче воплощать его)

Николай Смирнов

Точно.

Мила

нет