Кирилл Алексеев

(ответы не принимаются близко к сердцу, любое оскорбление в вашу сторону считать ошибочным мнением одного человека, а все ответы совпадающие с реальностью случайны) Надо ли такую сноску вставлять в каждый ответ???

Ответы
Лоуренс Аравийский

Обязательно. Можно добавить "Все изложенное является собственностью сайта, сайт не несет ответственности за достоверность излагаемых фактов, проверкой фактов сайт не занимается, в переписку по оспариванию авторских прав не вступает"

Саня Писков

охуеть.... 100% надо ведь потом засудят, я буду следить за тобой ))) я всё ещё тут.... я слежу, вставил ли ты эту ссылку )))

Кирилл Алексеев

Смотри)) ВСТАВИЛ))) (ответы не принимаются близко к сердцу, любое оскорбление в вашу сторону считать ошибочным мнением одного человека, а все ответы совпадающие с реальностью случайны)

Елена Жукова

я предлагаю людей без чувства юмора блокировать ,чтобы они своими ответами не портили другим настроение

Вера Комарова

сколько людей - столько и мнений. и только от конкретного человека зависит, как он общается с другими!

Владимир Белов

нет бестактных вопросов , есть бестактные ответы .., не делай другому того чего не пожелал бы себе ..

Я Не Рыжая, Я Золотая))

думаю каждый должен это сам понимать))живем в одной стране..похожестей в жизни навалом...

Алексей Михайлович

нет .слово не птица. за языкон всегда надо следить и отвечать за сказанное.

Александр Зосин

Да нет. Если он человек хороший, то сам это понимает.

Ю.
Юлия .........

надо такую сноску некоторым в голову вставлять

Ирина Эдигер

Можно без оскорблений! И сноски не понадобятся.

М Б

думаю можно написать её в правилах пользования

Елена Иванова

да я думаю что все и так должны это понимать....)

Надежда Евсикова

Нет,нормальные люди на свой счет не воспримут

★M
★Morskaya★

надо такую сноску всегда держать в памяти -:)

А. А.

истина 🙂

Алексей Соловьёв

случайность это не познаная закономерность

Кирилл Алексеев

Осктряк х**в))

Людмила Тюрикова

для большинства людей-нужно! это моё мнение

Николай Костомаров

Депутаты могут рано или поздно заставить...

Зинаида Кравченко

Зачем оскорблять?? Позитив всегда уместен.

Язва Вреднюкова

нет, но...каждому нужно ее подразумевать)))

Роман Гендельман

согласен

неее, люди без юмора все равное не поймут