В"
Витёк """vip"""

как лучше, быть безлбразным до неприличия или неприличным до безобразия

Ответы
Светлана Слуцкая

Не может быть человек безобразен до неприличности Все равно в нем есть что то Что может стать кому то близким и родным А о втором я даже писать не хочу

Сергей Соболев

аленький цветочек..

Светлана Слуцкая

Пусть цветочек аленький

Безобразный до неприличия - бич, а неприличный до безобразия - все мы, конечно порой и по обстоятельствам. 🙂

Валентина Мялицина

И то и другое в минусе.Нужно быть просто самим собой.Осознавая ,что мы дети одного ОТЦА создателя нашего.

Анатолий Шашин

в безразличие не будет ничего не приличного,если сможешь сохранить в минуту своей собственной смерти

А Комаренко

Лучше быть таким как есть. возможно может быть и поменять это безобразие до приличных рамок.

Анюта ***

оооооо :-)))) даже не знаю но для себя я бы предпочла быть неприличной лучше до безобразия

Дмитрий Косьяненко

Лучше быть в согласии с самим собой, а кому интересно тебя оценивать, пусть и оценивают.

Елена Елена

КОНЕЧНО НЕПРИЛИЧНЫМ! ЭТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ! А ВОТ БЕЗОБРАЗИЕ! С ЭТИМ СЛОЖНЕЕ!

Константин Красухин

Лучше быть хорошим до безобразия. А также во время и после безобразия.

Ольга Прокопьева

я даже не стану выбирать - лучше быть прекрасным и воспитанным

Екатерина Кондратьева

в некоторых ситуациях лучше второе, а вот с первым это сложно

Lola Manzari

Лучше быть приличным до безобразия и красивым до неприличия

Ольга Рябева

Лучше быть милым до неприличия и обаятельным до безобразия.

Ольга Федорчук

хорошо быть безЛЛЛЛбразно неприличным во время безобразия

Oleg Gluhow

от такенного вопроса можно стать безприлично необразным

Yana Aksenovskaya

лучше неприличным... 🙂 в хорошем смысле этого слова )))))))))

|*ключи От Рая У Меня*|

ахах ну т. к. я сама неприличная до безобразия для меня 2.

Светлана Ростовщикова

По моему смысл фраз одинаковый, лучше быть самим собой.

Jelena Lebedeva

все зависит от того, какие цели при этом преследуютсяю

Светлана Дроздова

ага, чтоб рассказать было стыдно, а вспомнить приятно