Нина

кошек любишь?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

В исламе существует множество преданий, которые связаны с кошками. Часть из них вошла в сборники хадисов. Согласно одному из них, кошки высоко почитаются в исламе, так как главного исламского пророка Мухаммедакошка его сподвижника Абу Хурайры(его имя дословно переводится как «Отец кошек») спасла от укуса змеи. В исламе достойным похвалы считается поить кошек молоком. Как рассказывает одно из преданий, у пророка Мухаммеда была разноглазая белая кошка. Другое предание повествует о том, что однажды пророк Мухаммед после окончания молитвы обнаружил, что его любимая кошка Муиззауснула на рукаве сложенного рядом халата. Мухаммед предпочёл отрезать кусок от рукава, чтобы не тревожить сон Муиззы. В иных случаях, если кошка спала на одежде, Мухаммед выбирал что-либо другое из своего гардероба [216]. Кошки являются единственными животными, которым разрешено входить в мечеть [217].

Тэ
Тэдди

Уж солнца раскаленный шар
С главы своей земля скатила,
И мирный вечера пожар
Волна морская поглотила.

Уж звезды светлые взошли
И тяготеющий над нами
Небесный свод приподняли
Своими влажными главами.

Река воздушная полней
Течет меж небом и землею,
Грудь дышит легче и вольней,
Освобожденная от зною.

И сладкий трепет, как струя,
По жилам пробежал природы,
Как бы горячих ног ея
Коснулись ключевые воды.

Татьяна Трейзе

Просто обожаю! Грациозные, независимые, умные, ласковые - такие разные, и все замечательные и особенные, у каждой свой характер.

Айгуль Момынкулова

Обожаю. Вот неделю как живет у нас кот по имени Симба, вернее котенок. Шкодный такой. И он меня любит, главное. Вот так, Анатолий

Евгений Шишов

деньги в кормане тоскаю, так ближе к телу. а лучше к бабе в чулок.только к своей или кокой другой уже по дороге решаю.хе-хе

Лариса Хомич

У нас две собаки, кошки не приживаются. Когда жила одна, было две кошки. Сейчас живут в селе и очень довольны жизнью.

Марина Светлова

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотреть до конца за интересует я с вами свяжусь

Иван Алексеевич Максименко

Хочу быть мартовским котом.
С красивой, нежной шерстью.
И встретив кошечку с бантом.
Упасть от радости на месте...

Владимир Веселов

И кошек тоже! В моей квартере живет кот. Метит, собака (хоть и кот), где попало, и все-таки, как его не любить...

Наталья Кузьмина

НО НИ БЕЗ УМА. УХАЖИВАЮ БОЛЬШЕ. МНОГИЕ ПО АФРИКЕ БЕГАЮТ,А Я КАК ЗЛАЯ ВАРВАРА: УБИРАЮ ГОТОВЛЮ,КОРМЛЮ И Т.Д.

Олег Диденко

Как я могу их любить, если вопрос приходит уже 10 раз, а ты мне так и не прислал рецепт их приготовления.

Светлана Данилова

люблю...сейчас дома кот, кошка и 2 маленьких котёнка, кушать начнут самостоятельно,отдам в добрые руки

Александр Кувшинов

Да! Но, алергос на них - на шерсть, как не крути, но за уши подергать люблю, хоть хлебом не корми, Толик

Сергей Путятин

у меня две \достали \люблю НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОВ \и мне их жалко \СМОТРЯТ В ГЛАЗА \СЕРГЕЙ ПОЕХАЛИ НА ДАЧУ

Альбина Грачева

После того как мне принесли кошку на полторы недели на время отъезда хозяев я их перестала любить

Камиля Епифанова

нет, но они ведь вредные и ты их ласкаешь, а когда спишь, непроизвольно уступаешь место на кровати

Неонила Скаковская

)))) свою любила...И кстати, очень непредсказуемые, или лучше сказать, очень умные и независимые...

Олег Ефременко

Да, мою рыжую ( точь с рекламы Фрискис) - зовут Матильда Иннокентьевна Мандюкова или просто Мотя

Элла Поршакова

НЕТ .ПОСЛЕ ТОГО.КАК У МЕНЯ ИХ ОТРАВИЛИ ЗЛЫЕ--ОНИ ЛЕЖАЛИ НА ДОРОЖКЕ --МОЖНО БЫЛА ПЕРЕШАГНУТЬ--ВСЕ

Алексей Баглай

И кошек. И собачек. И птичек. И муравьев с тараканами. И рыбок. И пауков с улитками. Всех люблю...