Епифания

А мне интересно кто-то читал Дос Пассоса?

−1
Ответы
Никита Анохин

Очень интересная личность. Доберусь до библиотеки. Проблема всемогущей тайной полиции, находящейся в руках фанатиков или кого бы то ни было, заключается в том, что, как только она начинается, ее уже не остановить, пока она не развращает всю политическую систему. Я боюсь, что это то, что происходит в России"(С)

Даже Так...

Не слышал даже

Епифания

Американский писатель, создавший новый жанр в литературе. Он меня поразил

Даже Так...

Аудиокниги есть?

Даже Так...

Удобно

Даже Так...

Так делать можно что то и слушать, даже в саду