Мисс

есть здесь интроверты,которым редко нужно живое общение и отдых в компашках*?

Ответы
Юрий Logart Смурыгин

мне вот вообще не нужно живое общение... достаточно своего, личного необитаемого острова - и чтобы ни одной живой души в виде двуногих не было на горизонте! )

Роман Викторович

в компашках не отдыхаю. От живого общения не отказался бы, только все сводится к бессмысленным разговорам. Да или я не интересен, либо мне не о чем говорить

Евгений Торгунаков

Я - из таких. Сидеть за книгами или в Сети и вообще из дома не выходить было бы лучше всего. Пока была жива жена, именно так и стремился жить.

Mike Corvinus

а есть чёткие определения? ) мне например, отдых в компании необходим раз в квартал-минимум, но так, чтоб хорошо отдохнуть.

I.𝕂öt

хм, живое общение один на один порой очень не хватает, а по поводу компаний... не знаю, никогда в них не был...

Серёга Веселов

не понял слово интроверты но я практически одиночка да и не люблю большие компании, ночные клубы и т.д

Алексей Токарев

Мне иногда такой режим необходим, на несколько дней после месяца активной общественной жизни...

Александр Кузнецов

))) ну теперь уже вы знаете! хотя именно общения мне очень хочется, но далеко не со всеми! )))

Мисс

Общение-и мне

Александр Кузнецов

моя личка всегда открыта! )

Мисс

а вы всегда были интровертом

Александр Кузнецов

а я не абсолютный интроверт! я гармонично сочетаю в себе оба варианта!

Kaа

я просто ощущаю неприятие со стороны людей,по этому и не общаюсь без необходимости

Aleks

Которым вообще ничего не нужно!Только самую лучшую девчонку на свете!!!

Олег Блинов

Не то что редко,я особой подробности в этом за собой ещё не замечал

Art

Хмм у меня его всю жизнь не часто было и в компьютере я не часто

Мисс

А с кем общаешься,время проводишь

Art

Со знакомыми иногда а так иногда один иногда со второй половиной

Вито Симони

Я бы сказал, что экстра сейчас вживую общаются. Так что в точку

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да сколько угодно , просто им стремно об этом признаться)))))

Гильдия Распиздяев

у меня живого общения вообще нет,как и отдыха в компаниях.

Мисс

аналогично!С ума схожу от безделья и без работицы-у нас ток сезон((( 😢

Lemo

Имеются и на мой взгляд их тут подавляющие большинство%)

Мисс

Не исключено)

Lemo

Очень большая вероятность)) Хотя суждение по себе, не самое лучше дело)

Дмитрий Рещиков

Вот когда все достанут прям такой интроверт становлюсь

Олег Романов

СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ!!! ЭТО, ЧТО ЗА ЗВЕРЕНЫШИ ТАКИЕ???!!!...

Юрий Logart Смурыгин

устал я от людей... хочу на свой остров! необитаемый... )

Олег Горохов

ага... компашки не мешают, но и не нужны особо- ваще))