Константин

А у нас началась зима...

Ответы
Дрок Виктор

Ну-у, началась ... И что она у вас делает?.. Лучшего места не нашла, как к вам придти ... Вон, в Африке который год ждут её ... И в собез, и в ООН пишут, а всё ни как ... Она всё к вам заруливает. Вы что, мёдом её заманиваете?..

Константин

Нет.. часы переводим

Татьяна Лаврова

Счастливые, а у нас непонятно, днем как вечером, густые сумерки и дождь, голова болит от этой погоды, уж скорее бы снег выпал, все легче было бы

Константин

Не люблю осень

Татьяна Лаврова

Такую как сейчас и я не люблю

Константин

Думаю никто

Анастасия Давикоза

Знаете,что я могу сказать по этому поводу. На данный момент на дворе осень. Но у многих людей в душе зима, не смотря на время года.😏

Константин

У нас,Настя, перевели часы на зимнее время

Анастасия Давикоза

Знаете просто у Вас в анкете не указано из какого Вы города,поэтому я и написала так.😏

Константин

Все хорошо,Настя..я из Германии

Константин

Добрая ты девушка..спасибо

Анастасия Давикоза

Да было бы за что. Желаю Вам снежной,морозной,прекрасной зимы.❄️🌨️⛄⛷️⛸️😏

Константин

Спасибо,Настенька🤗

Елена Крючкова

У нас мороз и солнце, а вот снега нет, был, но расстаял, надеюсь к Новому году выпадет, люблю смотреть на снег, как падает.

Тю
Тюльпанчик)))

Зима и мы все торжествуем. Мороз и солнце день чудесный,ну что ты дремлет друг прелестный Проснись и пой.

Константин

Ля-ля-ля))

Тю
Тюльпанчик)))

Возможно ли жить вечно? Как бы вы ответили Да. Нет. Не знаю.

Константин

Нет

Тю
Тюльпанчик)))

Как на этот вопрос отвечает Библия:"Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно. "(Псалом 37:29)

Константин

Ясно

Тю
Тюльпанчик)))

Хотели бы вы жить без смерти,без болезней без горя ?в Раю на земле?

Тю
Тюльпанчик)))

Поделитесь с друзьями хорошей новостью и вам будет радость.

Людмила Варивоцкая

У нас всё не заканчивается Бабье лето.. Все дни тепло... Чуть дождик.. Солнышко...+10-15...Ночью +4🇧🇾😉🌈☀️

Константин

У нас также но очень большая влажность

Людмила Варивоцкая

Пусть питает земля влагу.. Лето было сухое.. Много высохло растений...

Константин

Нас тоже питает простудами

Константин

Спасибо) взаимно

Людмила Варивоцкая

С ПРАЗДНИКОМ!!! И жить Вам в радость много лет ВО ЗДРАВИИ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ше
Шеф

а и пох.. 50 лет за бортом минус... и раньше.ю. только тогда я мелким был и в сугробе в Детском Садике

Константин

Я в Баторе служил

Ше
Шеф

там еще были мои любимые сигареты..ДРУГ. красные с собачкой.. не лайка без фильтра

Константин

У нас были Охотничьи и Стрелецкие

Ше
Шеф

прапощик на свалке

Ма
Маришенька

У нас поздняя холодная осень...всегда 16 ноября туман, дождь, сыро, холодно, проверено годами)))

Константин

Не был еще на улице время 7 часов..но похоже тоже сегодня мерзота должна быть

Василий Сычёв

Кавказ. Заметно похолодало. После вчерашних + 16 ... Сегодняшние + 9!...Ну как то совсем не кстати

Константин

У нас сегодня 19 было

Василий Сычёв

У нас... Это где?

Константин

Берлин

Василий Сычёв

О... Это дастиш фантастиш..

Константин

Нормально

Александр Кашкаров

Сколько градусов и снега... Тюмень, минус один, может растает Расскажу, 5 см снега, тает...

Константин

Валя Весна

🖼У нас ещё и листья зелёные на кустах, но туманище... Сегодня фотнула утром...

Константин

У нас промозгло сыро..и зелени хватает и цветных листьев и внизу тоже..

Валя Весна

Когда наконец весна..? Надоела эта сырость, грязь, холод....

Константин

Поджидаю тоже

Валя Весна

Вообще то седовласые подозревают что это наступит после марта. Будем ждать..!

Константин

Обождем..ее мать)))

Валя Весна

Ага..!

Звездочет Дальнобой Торонто

не удевлюсь позавчера в калагари такая метель была и снегу навалило до 15сантиметров

Константин

Пипец..у нас +22

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас сейчас плюс 17 и облачность но дождя нет

Анатолий Грачёв

А с чего бы ей не начаться? Правда в 2012 году люди в середине декабря грибы находили.

Константин

Ого

Анатолий Грачёв

Как раз ждали конца света (по майянскому календарю), но его не было.

Константин

Не повезло?

Анатолий Грачёв

Лучше вообще предсказывать, что конца света не будет.

Константин

Лучше не предсказывать

Анатолий Грачёв

Типа: если он будет, то никто не обзовёт плохим предсказателем.

Татьяна Варакутина

да у меня снег лежит, сегодня -20, но тишина, солнышко светит.Одним словом-красота.

Татьяна Варакутина

Константин, добрый воскресный вечер!!

Константин

Спасибо,Таня и тебе)

Татьяна Варакутина

Добрый день!! Удачной недели вам!!

Константин

Спасибо, взаимно

Дмитрий Локтионов

А у нас она не кончалась)) снег остался с той зимы, и уже давно под новым снегом

Константин

Запасливые какие)

Хитрый Лис

У нас тоже зима снег второй день идёт без перерыва все дороги завалило замело

Константин

У нас ветер и сырость

Елена Гуржеева

А у нас началась и закончилась.Так красиво было .да вот печалька все растаяло.

Константин

У нас зима пока на часах

Wszystko Jedno

И у нас был уже первый снег, но растаял...Значит пока послеосенье и предзимье

Константин

До нас не дошел снег

Сергей Волков

И у нас сегодня вечером началась)))))) Сейчас метель, а днём ещё тепло было)))

Константин

У нас +22

Сергей Волков

Нее, у нас днём было +8)))

Константин

Так часы перевели на зимнее время!

Сергей Волков

У нас давно отменили перевод))))

Константин

Знаю..сейчас можно поспать

Натали Я

А у нас уже зима закончилась, опять осень, очень поздняя, сырая, с дождем...

Константин

Придет