Ирина

- Мама, нам сегодня в школе делали прививки.
- Против чего?
- Против нашей воли! А как вы относитесь к прививкам?

Ответы · страница 3
Алексей Карпинян

Благодаря вакцинации смогли прекратить эпидемии многих заболеваний. Я - за, но только с моего согласия.

Галина Сдвижкова

Доктор Мясников вроде убедил, что надо делать. А раньше не думала об этом и дочкам все прививки сделаны

Шеф Татарин (Самара)

многие проверенные прививки нужны, главное чтоб не паленка попалась и квалифицированное исполнение

Шеф Татарин (Самара)

осенью привился от гриппа (гриппол для детей), ни разу не болел

Ирина

а я не привилась. и не болела))

Шеф Татарин (Самара)

если здоровый образ жизни вести, беречь себя-наверное тоже не заболеешь

Венера Шишкевич

не очь хорошо. отказываюсь от инх- пуусть на себе эксперименты ставят-раньше как то жили без прививок

Вероника Королевская.

Отрицательно.Они нарушают интеллект детей. и ослабляют организм.В принципе для этого они и созданы.

Сергей Давыдов

Всю жизнь делаю (по профессиональным признакам или когда невозможно избежать последствия травм) 🙂

Aleks

Я против и умру от брюшного тифа или от оспы.Нет я умру от столбняка!А врачи-это наши главные враги!

Анастасия Егорова (Бзыкина)

Смотря от чего,в большинстве нормально хотя всякий раз взвешиваю за и против. От гриппа не ставлю.

Смирнова Наталия

положительно, делать нужно обязательно, иначе "выползут" давно забытые инфекции в форме эпидемий

Андрей

а зачем мальчикам ставят прививки от рака шейки матки? они же после этого становяться стерильны.

Яна Пироженко

Положительно-процент осложнений оченьмаленький,посравнению с заболеваемостью!пример-ГРИПП!

Ирина

а я вот и не прививалась от гриппа... и не болела...

Мария Вербицкая

Если честно то очень боюсь. И считаю, что как то же раньше без них жили?? Ну если надо то надо.

Оксана Решетникова

Так же как к алкоголю. Научно доказано ,что в правильном"исполнении"он необходим организму.

Ира

один раз сразу три поставила...ой фигово былооо...никогда не ставьте по три прививки сразу...

Liza Mazin

Положительно. У нас делают девочкам с 12 лет прививку от рака шейки матки. Это же прекрасно!

Ирина

конечно,особенно если учесть,что от этой прививки девочки остаются в большинстве случаев бесплодными...

Марина Кричевская

к прививкам- положительно, что нельзя сказать о современной медицине. к ней отрицательно.

Владимир Поташин

в принципе непротив но родители должны знать что и от чего колят и возможные последствия

Надежда Панькина, Самара

Честно-от гриппа не делаем.Честно сказать и болеем редко.тьфу тьфу тьфу! А другие делаем

Гульмира Уксукбаева

Думаю, что без согласия родителей ничего не должны делать с несовершеннолетними детьми

Валентина Емельянцева

Нормально..надо-пусть делают,нам в детстве тоже делали,все живы и здоровы,слава богу...

Ирина

нет.не все живы и здоровы, увы... бывают и осложнения после прививок

Валентина Емельянцева

Просто надо знать кому их можно делать,а кому нет,ну и конечно кто их делает...

Ирина

а знает это всё ....наверное,никто....