Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В какой день недели праздновать пятницу, если график работы 2 через 2?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А как в старом анекдоте "Религиозный еврей рассказывает друзьям
- Иду, я как-то в субботу по улице и вдруг вижу лежит бумажник туго набитый.

- Ну я встал и помолился -Господи, помоги мне с этой дилемой. И что вы думаете?
Бац. У всех субббота, а у меня четверг."

Ан
Ангел

Раскалена уж до предела,
Непроизвольно, бедра ты сжимаешь.
Я чувствую как ты возбуждена,
Как в тебе много беспредела,
Но ты, покорно, каждому движенью моему внимаешь…

Дзен Буддист Федор

В любой,перед выходными. У меня сегодня суббота уже. А в нормальную субботу будет понедельник. А в нормальное воскресенье у меня снова будет пятница...

Tolya Isaev

Я несколько лет пятницу праздновал каждый день, потому что график работы был 7 через 0 и мне было пофиг в какой день у меня пятница.

Тёмин Андрей

В вашей рабочей неделе всего 2 дня-понедельник и пятница,так,что в календарной неделе у вас получается 2-3 пятницы!

Lаzy

Вопрос вполне решаемый. В моем случае-сложнее. Если график работы 6 через 3. Месяцев, имею ввиду.

Сергей Гончаров

Во второй, конечно! Первый день- понедельник, второй- пятница!)))) ...Такой календарь у нас!)

Дм
Дмитрий

Думаю после 4 рабочих дней( не календарных). Просто сделай этот день своей пятницей!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда моя пятница через 6 дней будет)

Дм
Дмитрий

Не страшно) Зато долгожданная!

Дм
Дмитрий

Плохо. Отдыхать тоже надо! Я вон с обеда дома сегодня. Объект сдали, рассчитались с нами - теперь до понедельника отдых. И затем опять работать.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я трудоголик, зато часто беру короткие отпуска на недельку и отдыхаю по полной)

Дм
Дмитрий

И то ладно. Я так думаю перед Новым годом завал работы у тебя будет) Всем хочется хорошо в праздники выглядеть)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да как обычно, после декабря я обязательно вырадаю на неделю, отдыхаю от людей

Ко
Комиссар

Четверг-пятница, суббота-воскресенье. Потом снова ч-п и с-в👍 И так все время

Ко
Комиссар

Сплошной праздник, я тебе завидую. У меня все дни недели, у тебя всего 4))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, кто на что учился)

Ко
Комиссар

Пойду учиться.

Сергей Никифоров

классно!!! пятница ещё чаще - конец второго рабочего дня - 7-8 пятниц в месяц!!!

Юрий Буторин

Полторы ставки. Через пятницу. Выходит пятниц и расходов в два раза меньше.

Николаич

Несколько слабовато....у когото семь пятниц на неделе...у Вас только три

Ма*Дамочка

Вот два через два и праздновать ))) Семь пятниц на неделе )))🌹 😁 🤣

Пан Квинто.

Понедельник пятница суббота воскресенье. Две пятницы на неделе...)

Миха

Дык у Вас каждый второй рабочий день- пятница! Ахахахахааааааааа!

Михаил Борисов

300 лет русской балалайки празднуйте. или день граненого стакана

Денис

понедельник, пятница, суббота и воскресенье.
вот и весь график

Же
Жека.

Только когда последний рабочий день совпадает с пятницей.

Же
Жека.

По 10 ещё нормально, ладно не по 12. Тяжелая работа или дежурство?

Же
Жека.

Понятно. Можно работать.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нужно и с удовольствием)

Же
Жека.

Кому чего.

Тссс...

У моего супруга два дня недели...понедельник и пятница

Crigan Anatolii

когда возвращаешься с работы рано утром в пятницу😊