Елена

Правда говорят , что месть "холодное блюдо" и подают его на десерт?

–2
Ответы
Ѻлегъ

месть, Лена, неприемлема по определению. нужно или воздавать сразу или прощать ...вынашивание планов мести - суть обида загнанная на уровень подсознания. это чревато развитием онкологии

Елена

даже так

Ѻлегъ

даже так ...а ты разве этого не знала?

Елена

откуда

Ѻлегъ

ну... может бабушка говорила 🤷‍♂️

Елена

мне не говорила

Ѻлегъ

печально 🤷‍♂️

Валерий Рудаков

Верно говорят и чем Длиннее по ВРЕМЕНИ длится СРОК отмщения и Человек знает об этом-тем хуже для НЕГО-постоянное нервное напряжение-это в отношении того кому готовят Кару

Елена

откуда такие познания?

Валерий Рудаков

психологию люблю)-родился и прожил в БАКУ 22 года-там без Учебника научишься отличать ВРАГА от ДРУГА

Елена

вот оно как получается

Валерий Рудаков

ещё как-когда Братья из СССР говорят в Лицо-УРУС убирайся в свою РОССИЮ а это были 70-е годы

Weißer Su

Месть - энергия разрушения. Рушит обоюдно одинаково, но ослепляет мстящего "моральным удовлетворением"

Елена

можно плыть по течению и ничего не свершать?

Weißer Su

Кажемость
Всё - по сценарию
Можно сказать "всё, хватит, плыву по течению!" И даже распластаться на водной поверхности. И это - тоже по сценарию, который будет пройден весь за жизнь.

Weißer Su

Кажемость
Всё - по сценарию
Можно сказать "всё, хватит, плыву по течению!" И даже распластаться на водной поверхности. И это - тоже по сценарию, который будет пройден весь за жизнь.

Елена

А что лучше бороться или плыть ?

Weißer Su

Выше ответ: хорошо/плохо нет...

Марго Беккер

Правда, но не для НАС-РУССКИХ..Мы Открытые и Прямые накосячил-получил, а не Ноосим млядь Гамно годаами..

Где Ты Там И Я

Я не повар, но если б был даже официантом, ни когда не плюнул бы в тарелку, чтобы отомстить.

Елена

мне нравится

Где Ты Там И Я

🖼Не подумай, что я портной. ))

Огненный Муравьед

Правильно, и не на десерт, а холодным, тогда, когда все забудут и бдительность потеряют.

Анатолий Грачёв

Да. И умный для этого ничего не делает, а терпеливо ждёт когда жизнь рассудит.

Елена

может не дожидаться жизни взять самим да разобраться

Анатолий Грачёв

Можно влипнуть. Менты не разбираются: кто благородный, а кто подлец. Им лишь бы дело закрыть, галочку поставить и премию получить.

Игорь Пономарёв

Месть "холодноё блюдо",... только подают его с горячей приправой...🤷‍♂️

Табуретыч

ненавижу мстить, но иногда приходится, потом себя скверно чувствуешь..

Yuri Yakubowski

Говорят не так, а " Месть, это блюдо, которое надо подавать холодным!"

Елена

смысл не меняется

Го
Гоп-Оп

кому...за что..я что торговка с рынка что ли...или бабка двора

Роман Быков

Все вернется...холодная месть , не исключение. Прости....

Елена

сами рисовали

Роман Быков

да давно правда....еще для Вас🖼

Елена

спасибо

Роман Быков

Всего самого доброго!🖼

Ирина Бодунова

Можно и как аперетив, главное, чтобы оно было холодным!

Федор

Не так. Месть блюдо, которое лучше подавать остывшим

Елена

так подавать ?

Федор

А тут у каждого свой барьер прощения

Елена

хорошо

Валерий Дягилев

А что, мороженное не десерт? И оно не холодное?☝️😁

Василий Тимощук

да... говорят... говорят, что его подают на закуску ))

Violet Sky

Что есть значить этот странный слов - М'ЬЭСЦТ'Ъ ?

Елена

разве

Ирина

Не совсем. Многие любят десерты в теплом виде.

Clan

Ну, про десерт - это позже. А остальное верно.)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И да и нет.. холодное да.. десерт.. не всегда...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

оркши.....вы все такие бестолковые? это как бы я задал вопрос "когда я подстригу ногти"