Сара Барабу

Вы- менеджер крупной корпорации, и Вам предстоит провести переговоры, исход которых чрезвычайно важен как для компании, так и для Вашего карьерного роста. За 10 мин. до начала переговоров Вы обнаруживаете "стрелу" на колготках (или - пятно на рукаве пиджака). Запасной пары колготок (второго пиджака) у Вас нет. Пойти в таком виде- невозможно. Не пойти и сорвать переговоры Вы не можете,т.к. это означает конец Вашей блестящей карьеры. В ближайший магазин Вы уже не успеваете. Ваши действия?

Ответы
Лилия

колготки снять,пиджак снять,пятно на неснимаемой одежде затереть влажной салфеткой,10 минут хватит как раз просохнуть,главное не водой,накинуть любой платок или шарф,у меня всегда с собой,или попросить у коллег,или сделать суперуверенный вид,

Сара Барабу

То есть - без колготок на мероприятие рванете?)))

Лилия

Запросто, если мероприятие важно для работы

Сара Барабу

Хм...

Сара Барабу

Хм...

Лилия

У можно конечно с гордым видом убить карьеру и утешать себя безработную что зато никто не увидел меня нкмного не в порядке, ето не для меня, у менч отнюдь не идеальная внешность, и я знаю как важно уметь быть уверенной и иногда посмеяться над собой

Лилия

У можно конечно с гордым видом убить карьеру и утешать себя безработную что зато никто не увидел меня нкмного не в порядке, ето не для меня, у менч отнюдь не идеальная внешность, и я знаю как важно уметь быть уверенной и иногда посмеяться над собой

Огнелюбивый Панд

Сломаю кондиционер и в рубашке пойду - жарко же.

Сара Барабу

"В рубашке" -не вписывается в протокол мероприятия.

Огнелюбивый Панд

Моё мероприятие - моё протокол. Тем более жарко же!

Андрей Воронин

снять колготки или пиджак