He
Helen

Внутри каждого сознания есть абсолютно все персонажы земного и неземного спектакля.Воспитываются они лишь самим сознанием, а вот будят их такие же сознания-зеркала, которые отражают всё до мельчайших клеточек, в которых сохраняется вся поднаготная ящика Пандоры?

Ответы
Female Weakness

Ответ в самом вопросе - "поднаготная". В чем она? Большинство подумают что в тех бедствиях и испытаниях которые заключены в сосуде Пандоры, забывая о том, что в нем еще и надежда. Поднаготная в надежде. Надежда воспитывает в сознании те персонажи , которые пробуждаются отражениями в других сознаниях-зеркалах. Выживут те персонажи, которые срезонируют с другими сознаниями. Остальные затихнут как эхо в горах )))

He
Helen

Суперответ! Читаете мои мысли открытым текстом))) 😉

Female Weakness

😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Свой путь от альфы до омеги
От клетки и до божества..
Идут хоронят как обереги
Частички света естества..
Они храним мирозданьем
И в каждой клетки жив их дом
В ядре заложены прижнаньем
В любви до жизни... Божеством...

He
Helen

Умничка!!!)))

Валентина Мезрина

Это так! Хорошо, когда зеркала разные и можно посмотреть на себя со всех сторон. Так эффективнее для осознания своим сознанием.

He
Helen

Спасибо ☘️

W W

У мене как-то с детства появилось ещё два сознания. Хм... А если бы такого небыло, то как бы все поменялось 😅

He
Helen

Растём и копим персонажи 😉

W W

Не... Они не копятся)

He
Helen

Ещё как копятся, все сидят тихонько в шкафу 😉

Геннадий Кириченко

Персонажи земного и неземного спектакля - поставлены в одну линию - означает ли это иллюзорность обеих?

Александр

Ящик Пандоры это папка "карантин" , неосторожно открытая любопытным пользователем...

He
Helen

..иии....Получай ,фашист, гранатуууу!!!!

᠌ ᠌

Безусловно, архетипы наследуются все, в рамках культуры рождения и воспитания.

Улугбек

Как же это удалось понять Вам столь сложное переплетение... в одном сознании???

Улугбек

Не всякому это - дано!!!

He
Helen

Лишь тем, у кого есть ключ 😉

Улугбек

Вернее - "масло" в голове!!!

He
Helen

Без ключа никакое масло не поможет

Улугбек

💁‍♂️Едва-ли?!?

Олег Бойко

А когда, этот ящик открывается, - начинается белая горячка...

He
Helen

Главное, это не сорваться и дождаться окончания балета

Олег Бойко

И санитаров... 🤪

He
Helen

В фоье

Вл
Владимир.

Отражение никому не страшно, что бы оно ни отражало.🤝

Вл
Владимир.

Конечно. Наша совесть чиста. Все претензии к их сманившим от нас.

He
Helen

Это их выбор

Вл
Владимир.

Да, Леночка!
Симпатичная у Вас родинка. Наверное, все отражения унесли её с собой.😍

He
Helen

Глазастый 😉

Вл
Владимир.

Я ж мужчина не только по паспорту.
А оттопыренная нижняя губка - Капризка. Мечта мужчины.🌹

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Примерно такой же вопрос я задал недавно. Ух ты👍

He
Helen

Где вопрос?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Там у меня где-то

He
Helen

Не могу найти

Сергей Хвостенков

А дальше ? Что же из всего этого следует?

Константин

😆нихрена не понял... 🥴уж прости 😅

He
Helen

Разберись 😉

Константин

не сегодня уже сложновато

He
Helen

Тогда спать

Борель Ахметов

Осторожней... с ящиком-то, Леночка!!!

He
Helen

Я осторожненько 😉

Борель Ахметов

Лучше... оставь его... не трожь!!!

He
Helen

Зачем мне его трогать 😉

Виктор Гордеев

Лен столько эмоций и ожиданий, нет

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Сама придумала или кто подсказал?

He
Helen

Жизнь подсказывает всегда и умозаключение😉

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Не, люди сами до такого не додумываются. По крайней мере на трезвую

He
Helen

Не пью

Олег Яковенко

рефлексия .... полуторного порядка

Дмитрий Jidemon

А ящичек этот трогать не надо...

Сергей Ерохин

карма короче неосознанная..)

Черный Ангел

Сама поняла чё написала?