Игорь Степанов

у меня родился сын, с пороком сердца, но я об этом не знал. И спустя два года, за неделю до его смерти я это узнал. Но не мог приехать к нему. А сейчас нет ни чего. Даже могилки, сожгли в крематории. Где тут благо? Два года я верил девушке, доверял, верил что ждет. А в итоге, она все два года жила с другим. Где благо?

Ответы
Зинаида Вершинина

Поставь себя, на место малыша. Подумай, как бы ему пришлось жить, с таким заболеванием? Что бы, этот малыш, видел, в своей жизни, кроме лекарств? Его пожалел Всевышний, забрав ангелом. Порадуйся этому. Ты молод еще. Встретится на твоем пути счастье, которое будет тебя любить, не ожесточай своё сердце. Постарайся простить свою, бывшую женщину, её затмение, или, что - то ещё. Тебе станет легче. Сделай, как я скажу. Пошли посыл Творцу, с описанием того, какую женщину, ты хочешь видеть возле себя, всю свою жизнь. Описывай все детали: цвет волос, рост, глаза, губы, внешность, привычки, жизненные принципы, её профессию и т. д. Одним словом, всё всё! Лучше, написать на бумаге. Поверь, что это, работает. Дерзай, Игорь, Удачи тебе. Меня можно найти в "Моем мире"