Я Я

Во времена Б. Ельцина, вся страна бухала и воровала, при Путине, все стали спортом заниматься и бросать курить (и заставлять всех бросить). А если выберут в президенты человека с нетрадиционной ориентацией (латентного), что делать будем???...

Ответы
Валентина Лихачёва

Думаю им при Путине Воруют.Ещё в больших масштабах! Рыба гниёт с головы. Спорт -прикрытие. Ельцин тоже был спортсмен

Кайрат Сарсенбаев

нетрадиционные будут пить, бухать и заниматься спортом

Я Я

Блин, уеду к Назарбаеву, в Казахстане и жить можно и русских не гнобят...

Дина Рыжкова

Главное, что демографический кризис позади 😄

Я Я

Дина! Демографический кризис - впереди!!!

Дина Рыжкова

не страшно, сейчас родить ребёнка можно и мужчине без жены, и женщине в преклонном возрасте двойней удалось обзавестись;-) так что всё будет хорошо!!!!

Я Я

Нет, Дина. Хорошо не будет! Я констатирую факт.

El
Elya_Fox

выходить замуж за человека своего пола

Iskander Khakimov

делать из него алкаша или спортсмена

Елена Успенская

видимо ориентацию некоторые сменят

Лариса Горелова

Будем стараться такого не выбирать

Шуршавчик

если да кабы.к чему гадать ?

Тулеген Исабаев

не беспокойся не выберут

Я Я

Уж лучше к Назорбаеву уеду! Он спецов не кидает, поэтому Казахстан и поднялся!

Александр Москвин

будем пить тогда с горя

Вадим Румянцев

Сбежим из этой страны...

Но
Нолина

что сейчас думать то....

Rush

тогда будет все круто)

Ильвина Павлова

тогда будет пиздец )

Я Я

Он уже наступил, просто не сменился верховный *,

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ты о себе...лучше...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Как тогда будешь поступать?

Сергей Филоненко

Повесит за яйца.

Я Я

У меня огнемёт самодельный есть, выпиши лицензию на уничтожение уродов! Ну хоть на токарева!.

Сергей Филоненко

Куплю оружие в большом количестве.Варианты?

Я Я

В партизаны! И отстреливать уродов без разборок в суде! Возьми меня к себе!

Гульнара Якимова

Не будет такого

Я Я

Коммунисты тоже так говорили... А в Челябинск метеорит упал. Тоже не ждали..

Гульнара Якимова

Метеорит это уже совсем другой разговор