Се
Сергей

Государственный служащий должен много зарабатывать?

Ответы
Олег

Зарабатывать много должен кто что то производит. А нахлебники вроде чиновников , служащих по остаточному принципу.

Се
Сергей

так разбегутся все

Олег

Куда? На Колыму?

Се
Сергей

где больше платят

Олег

Никуда не денутся. На завод к станку пахать в поте лица их под пистолетом не загонишь.

Се
Сергей

понятно ...

Улугбек

Мог бы... 🤷‍♂️😉Но у него ведь... ОКЛАД..., независимо от прикладываемого труда и усилиЙ!!!☹️😞

Се
Сергей

значит должен ..

Ад
Ади...

Обязательно.. И жёстко должен быть наказан в случае взяточничества..

Улугбек

Нууу... Почему же?!? Ведь такое отношение к работникам утвердилось лишь в нашей стране "гегемонии пролетариата". Может, однажды и у нас заметят эту нелепость и обратятся вновь к капиталистическим соседям, где оплата интелектуального труда на должной высоте?!?!?

Ад
Ади...

Утопия))

Улугбек

А я, всё-таки, верю и надеюсь!!! Ведь, иначе же экономика страны идёт в тупик...

Ад
Ади...

))

Улугбек

Увы, Дорогая, Аделя...💁‍♂️

Златка Золотая

любой труд должен быть достойно оплачен..независимо от места работы

Се
Сергей

🤔... золотые слова

На
Наталья

Смотря какого уровня и понятие "много" у всех разное

Се
Сергей

с вашего понятия или в принципе... все как вам угодно

На
Наталья

В человеке важно благородство, благочестие, моральные качества, знания, ум, навыки, образованность, культура общения, а не материальное положение. И это не только на госслужбе, а везде

Се
Сергей

согласен ... но кушать хочется всегда и хорошо ...

На
Наталья

На свои честные доходы можно жить

Се
Сергей

только на них я не имел другие ... левые

На
Наталья

Ок

Rima Kravcenko

сами знаете. мне их коэффициент не известен

Се
Сергей

вопрос в принципе ...

Rima Kravcenko

по-моему видению-на какую то долю больше,чем рабочие.ведь все работы творит человек творящий и строящий,а они сидят и пишут,руки поднимая

Се
Сергей

рабочим хозяин платит ... это в союзе партия была рабочая и зарплата выше чем у интеллего

Rima Kravcenko

нонче всё не знамо что

Се
Сергей

да🙂🙂

Тссс...

Наше государство думает, что не должен...

Тссс...

А разница существенная?

Се
Сергей

конечно... УК это как правило бесхозяйственность и не только... ТСЖ более контролируемая собственниками структура и все деньги ими сдаются на нужды собственного дома... включая на кап ремонт ...

Тссс...

Ааа это типа наши районные жилкомхозы)

Се
Сергей

наверное ... 🙂🙂

Тссс...

Ну тада дааа

Ергалиев Жомарт

Должно быть конкурентноспособнным

Се
Сергей

значит ДА

Ергалиев Жомарт

Пусть будет так

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Он не должен от зарабатывает

Се
Сергей

тут другие сведения были

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какие?

Се
Сергей

говорят мало

Музыкальный Кот 🐈

Нет. Они ж бесполезные

Се
Сергей

😮

Музыкальный Кот 🐈

Нуачо, нет разве?)

Се
Сергей

вы наверное путаете их с депутатами различного уровня ...

Музыкальный Кот 🐈

Та все они на одно рыло

Шельма Енот Вот!

и жрут не хило...как два рыла...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вдруг нет? Почему не пояснить?

Се
Сергей

в другой раз

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Может, нет никакого объяснения?

Се
Сергей

.. может

Lukagray

да

Ирина Коршунова

нет

Се
Сергей

почемуууу??

Елена Васюкова

Се
Сергей

что за сумма?

Елена Васюкова

В копейках

Се
Сергей

понял что не в долларах ..