Roman K

Вы уже поняли, что нужно учить иностранные языки? Или еще нет? )

Ответы · страница 3
Ал
Александр

На уровне ресепшн вполне достаточно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мне языки иностранные трудно даются

Roman K

могу помочь )

Надежда Компас - Но Не Твой!

Боже))) уже не надо, мне бы русский не забыть

Oleg Mirov

Можно подумать,что раньше не учили.

Несу_Свет

Зачем? Пусть весь мир учит Русский.

Roman K

Зачем миру русский? Россия не делает ничего полезного миру. Нет фильмов/ музыки/ науки/ технологий/ автомобилей... Страну скатили в говно, именно поэтому теперь приходится учить другие языки

Несу_Свет

Только Россия даёт миру всё лучшее и нужное. Пиндосы сеют войну, а обосраная европа - пидоров и педофилов. Поэтому все, кто хочет остаться человеком - должны учить великий и могучий Русский язык. Остальных к хуям.

Roman K

Я это оставлю, как памятник российскому фашизму... Такие вот россияне долбоебы зазомбированные....

Roman K

и снова зазомбированное чудище сверху, так и не смогло ничего придумать, что там фашисты российские дают миру )
ходит сосет член путина... и терпит что у него все заблочили, включая ютуб )

Nihrenasebeblija

Mass. Тerr а где ты в мире бывал,кроме запердуйского райцентра?ты даже сейчас на компе пользуешьса амерским ПО!

Roman K

нигде он не был))) типичная терпила, которая не проездной ипотеку берет )

Roman K

да... я просто вычищу эту макаку... Как и других русских фашистов - у него нет разума вообще

Ва
Варвара

Я это всегда знала, но не всем дано.

Al
Aleks

Нет. Я изучаю автомат Калашникова

Roman K

Против дронов бесполезен

Ев
Евгений

Только Русский и матерно Русский

Ва
Вадим

Понял, но заставить себя не смог(

Lo
Lora

Да. Вот русский пытаюсь понять.

Roman K

довольно сложный язык даже для носителей)

Roman K

да. Во многом сложнее. Китайский, за исключением количества иероглифов - простой

Lo
Lora

Когда их слушаю, мозги закипают.

Roman K

у меня нет))) нормально - понятно было

Lo
Lora

Я не изучала. Только на слух воспринимала

Владимир Антонов

В России это бесперспективно.

Мария Cтаростина

Я учу, чтобы деменции не было

Натали

Ещё много чего нужно выучить

Ма
Марта

Всю жизнь учу,начиная с 6 лет

Roman K

а какие?

Ма
Марта

Английский и французский

Roman K

such a good choice )

Ольга

Пусть они все русский учат)))

Victor. By

дурак был не выучил, жалею...

Вячеслав Серкин

До уровня понимать с листа.

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

китайский как родня хуйла?

Roman K

Английский, Немецкий, Испанский и Арабский

Суфия Каримова

Все надо делать во время!!!!

Иван Васильев

не учил не пригодился мне

Татьяна Писаревская

Да можно всю жизнь учить